Прочее образование

Как учиться на 5 и 4. У меня проблемы с математикой.. :с

Во-первых, перестать задавать такие глупые вопросы и начнать заниматься учёбой без интернета.
Побольше читай книги, побольше узнавай новое для себя.
Учиться на 4 и 5 хорошо! Не обязательно быть круглым отличником.
Роман Фомин
Лучший ответ
Оля Демидова Я всегда стараюсь учиться мало сижу в интернете 5 минут и всё.
Иногда нужньi дополнительньiе занятия, если не удается.
Максим Агарков
репетитор в помощь!
Оля Демидова Мы наймём в сентябре но мне кажется толку не будет.. (
я учусь так что у меня 7 по англ 6 по рускому и 3 по математике ((
Руслан Юнгус
Оля Демидова тоже математика страдает.. (
Нужно большое желание, у меня своя история. Мне 13 лет. Думаю, что вам поможет. Математика-наука точная. Ее нужно разбирать, понимать, с первого раза не получилось, может с 10-ого поймете. Каждый день сидите над уроками, не просто сидеть, а учить, зубрить, понимать и разбирать. К каждому предмету свой собственный подход, к чему то нужно быть бдительной, к какому-то предмету читать, учить.. Я могу перечислять много. Впрочем, вы должны понимать чего вы хотите, если на все пятерки, вы должны знать все что требуют учителя, абсолютно все. Понимайте каждый предмет, если не понятно, спрашивайте у учителя, дома разбирайте домашние задание, еще дополнительно. Читать дополнительную информацию полезную, это интересно и познавательно. В мою мечту и цель вошла отличная учеба. Я очень хочу знать все на пять, быть отличницей. Но следовательно, просто хотеть мало, нужно действовать. Списать легче всего, а вот понять.. Учеба вам должна идти с удовольствием. Желаю вам успеха! Думаю, что мои советы вам помогут. Благодарю.