Прочее образование

Это вопрос для тех кто опытный человек

Как заработать много баллов хотябы тысяч 5000 как добиваются звания искуственный интилект или оракул или мастер или хотябы профи или гуру надоело быть ученником! Блин помогите как-нибудь толко ответы одекватные не такие как: Cиди у монитора 3 года!
Сиди у монитора 1 год, но в три раза больше :-))
Руслан Ахметзянов
Лучший ответ
Нешто Вы взаправду считаете, что количество баллов - и есть СМЫСЛ участия в проекте?
Если это так, то зря: ТУТ вам делать нечего!
Смысл проекта: оказывать людям ПОМОЩЬ, отвечая на их вопрос. К сожалению, и Вы уже в этом, наверное, убедились, что ЗДЕСЬ неадекватных людей полным-полно.
Но ведь есть и те, которым действительно нужна ПОМОЩЬ.. .

Вы скажете, что, мол, легко мне рассуждать будучи ОРАКУЛОМ, но я себе ЭТОЙ цели не ставил, а просто давал ответы.
Чего и Вам желаю.
Если Вы отвечаете хорошо, внятно, в точку, пишите содержательно, а не банальщину, то Ваши ответы получают оценки.
Хороший ответ может принести до 50 и более очков, если понравится нескольким участникам проекта и они поставят за него 5 баллов. А если таких ответов Вы дадите несколько, то не проблема достичь и более высоких званий.
не знаю, как это случилось, но баллы накопились автоматически..))
я за год примерно 10000 баллов набрал, в день по 100-300 баллов набирал + много раз признавали ответ лучшим. Но эти баллы не так уж нужны...
Ну почему же три года? Захожу не часто, приблизительно раз в три дня, отвечаю на вопросы и сама задаю и баллы копятся вот у меня уже спустя недели три-четыре 595...
Не в этом смысл жизни.