да и зачем это надо
друзья и без популярности наидуться
потому что друг-тот с кем можешь быть самим сабой и ничего из себя не строить
а стать популярным в классе это значит кричать с места и петросянить и хамить учителю
и зачем
Прочее образование
Как стать самым популярным в классе и найти друзей?: С. :С
незажиматься и быть общительным как минимум
Для нас, девушек, на первом месте стоит внешний вид и желание нравится окружающим. Поэтому мы и смотрим с завистью на «первую красавицу» класса/школы, мечтая занять ее трон и отобрать всех ее поклонников.
Как же это сделать? Конечно, ты не можешь изменить свою внешность, сделав идеальными черты лица (а вот заняться собой не помешает!). Но, если ты внимательно присмотришься к «первой красавице», то заметишь, что она далеко не идеальна и что рядом есть более красивые девушки, но их никто не замечает.
В чем же дело? А в том, что кроме внешности нужно обладать еще и обаянием, и уверенностью в себе. Кстати, посмотри еще и на звезд кино или певиц. Лишь некоторые из них имеют действительно красивое лицо или фигуру, но это не мешает им сводить с ума миллионы фанатов.
Да, и вообще, стандарты красоты меняются почти так же, как и модные тренды. Так что, возможно уже завтра рыжеволосые красавицы с веснушками оставят далеко позади брюнеток с пухлыми губами.
Итак, давай подведем итог, как стать самой красивой девушкой в классе
Ухаживай за собой и занимайся своей фигурой.
Выработай уверенность в себе и обаяние.
Перестань сравнивать себя с другими
Прежде чем читать дальше мои советы, ответь на вопрос, в чем именно выражается популярность и статус лучшей: количестве друзей, поцелуев, улыбок, цветов, комплиментов и т. д.?
И подумай, действительно ли надо оно тебе? Очень часто самой большой популярность в школе пользуются самые доступные девушки, а ты видишь только то, что с ней все здороваются и улыбаются. Но ты и 10% не знаешь того, что происходит за твоими глазами и что о ней говорят за спиной.
Да и друзья/подруги у таких популярных личностей не отличаются верностью и искренними чувствами. Сегодня они вместе с ней купаются в лучах славы, а завтра могут все дружно отвернуться о нее. Тебе это нужно?
Стремиться к лучшему – это похвально. Но только выбирай себе достойные цели и примеры для подражания.
Мой совет: найди для себя увлекательные занятия (полезные :)) и совершенствуйся в них. Будь лучше не кого-то, а лучше, чем ты была вчера, и ты даже не заметишь, как к тебе начнут относиться с уважением. Так и популярной стать недолго. Главное – не потерять голову в лучах славы :).
Кстати, думаю тебе будет интересной и полезной статья “Как завоевать авторитет среди одноклассников“.
Выработай уверенность в себе и обаяние.
Перестань сравнивать себя с другими
пиар
Дружи со всеми _______------__--_____-__-
встречайся с самой красивой девкой в классе
мой совет забей на всех и найди друзей которые по настоящему будут хотеть с тобой дружить. все это глупости . я не популярная но у меня есть друзья .
да х у й сосать
Ребят лучших друзей не бывает у меня был друг я его считал лучшим а он меня предал.
В школе надо быть очень сильным чтоб популярным стать
Щ