Прочее образование

влияют ли как-нибудь на жизнь тройки в аттестате?

Работаю в школе и точно знаю, что на жизнь оценки вообще никак не влияют! (только при поступлении) . Все зависит от Ваших, так сказать, жизненных талантов. Умения правильно ориентироваться в жизненных ситуациях, умения общения с людьми и так далее. Сколько случаев, когда отличники ничего не могли добиться в жизни, а ученики у которых были не очень хорошие оценки вставали на ноги и добивались своего. Когда прийдет время работать, про оценки в аттестате Вы забудете!
Евгений Устьянцев
Лучший ответ
смотря куда пойдеш! в большинстве случаев нет
У кого как. На поступление в вуз тройки в аттестате в общем-то сейчас не влияют. А дальше не знаю. Если тройка по русскому - аукнется, по истории - вряд ли...
Конечно.... Двоек меньше:)
нее, оценки вообще на жизнь мало че влияют. Можете не переживать=))
`sometimes Fun`
И не по правде, не по правде живут многие из нас. От того и страдают, от того и душа не на месте, от того и боятся всего. И, по себе знаю, придется им ответить за все, придется им за все ответить, козлам этим!
Кому он вобще нужен? ? люди весь опыт получают по жизни. . а то что вас учат в школе. . только вам пригодиться читать. . да и как правильно писать.. =)) а все приедет с опытом. . и с годами=)
Нет. Сейчас только ЕГЭ влияет) а после вуза и подавно аттестат даже забирать забывают, он просто не нужен)