Прочее образование
Люди,вы почему задаете глупые вопросы?
надож что-то задать для статуса))
зачем же так категорично? если Вам что то не понравилось, можно сказать об этом не так громко.
Человек спрашивает ответ на вопрос, на который сам ответить не может или не уверен в ответе. Вот Вы сейчас задали этот, тоже в общем не слишком умный, вопрос. Вы себя спросите, что хотели Вы?
А Ваш вопрос чем умён?
Здесь что, сайт умников и умниц?
У кого что в голове, то и спрашивает.
Не отвечайте на вопросы, которые Вам кажутся глупыми, и всё!
Сколько людей, столько и мнений (здесь народ возрастной категории от ещё детей до уже детей) .
А поболтать всем охота :)))
Здесь что, сайт умников и умниц?
У кого что в голове, то и спрашивает.
А поболтать всем охота :)))
В самом деле, не поделитесь с нами?
для некоторых они очень важны и люди не знают ответы. Для вас какой вопрос не глупый?
увидел пьяного-отойди. доходчиво?
ага ))). Потому что в шкале оценки вопроса нет минусовых значений ))))
Для кого глупые, для кого не очень....
Люди задают вопросы соответствующие образованию и воспитанию, которые они получили. И не надо думать, что ты так умен и можешь судить о других. Вполне возможно мы не знаем причин, побудивших человека задать такой вопрос.
Только это у Вас хотела спросить))))))))))))))))
Для кого-то ваш вопрос тоже кажется глупым...
незнаю
потомучто гуталин... *CRAZY*
Когда делать нечего начинаешь херней страдать!
Чтобы получать не глупые ответы!