Прочее образование

Какой нормальный уровень интеллекта?

Только что прошел iq тест Айзенка состоящий из 40 вопросов. Тест оценил мой уровень интеллекта на 98 баллов. Нормально ли это для пятнадцатилетнего подростка?
Пятнадцатилетний подросток:

-- должен иметь любимые предметы в школе (всяко не меньше двух) ;
-- очень неплохо, если у него есть увлечения (комп. игры не в счет, их ваще лучше по минимуму) ;
-- должен уже представлять, чем он будет заниматься по жизни;
-- если парень, должен уметь починить хоть что-нибудь;
-- должен уметь остаться один дома, скажем, на неделю, и при этом не умереть с голодухи, но и не жрать одни чипсы с кока-колой;
-- должен уметь постоять за себя;
Ну, и еще парочка пунктов -- впиши сам. )))))
Айнур Суфияров
Лучший ответ
Да, от 90 до 110 баллов - норма
Иван Зарубин
Тест Айзенка составлен таким образом, что возраст на результат не влияет. Тест показывает именно соответствие возраста и умственного развития.
98 — совершенно нормальный показатель. Практически самая серединка.
Елена Серова
Вы беспредельно тупы! Извините. Если вы подгоняете себя под какие-то тесты, то искать в вас интеллект бесполезно.
Интеллект-это умение мыслить логически.
Мыслить творчески, означает не адекватно. Например у Энштейна был очень низкий IQ.
Если бы было принято в нашем обществе главное левое полушарие отвечающее за творческое мышление .То тест был бы примерно таким не умеешь нарисовать этюд с натуры, значит ...дебил.
Нет. судя по всему - ты даун, как бОльшая масса народа.
Не надо расстраиваться, просто поищи больше информацию по этому поводу в интернете.