Прочее образование
Можно ли Летом выучить весь 8 класс и сдать его в сентябре в обычной школе (как бы экстерном) ? Какое расписание?
Где можно найти программу 8 класса экстерном? За 3 месяца.
УСКОРЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ УЧЕБНОМУ ПЛАНУ.
Кому интересно ускоренное обучение?
В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273 обучающийся имеет право на обучение по индивидуальному учебному плану (в том числе, ускоренное).
Ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану – это обучение по всем предметам Учебного плана (БУП-2004), которая сочетает в себе аудиторные часы и часы для самостоятельного изучения материала на основе программам основного общего и среднего общего образования с последующей промежуточной и государственной (итоговой) аттестацией в нашем образовательном учреждении, Центре образования, который имеет лицензию и аккредитацию.
При такой форме обучения обучающийся зачисляется к нам в Центр не только на промежуточную и Государственную (Итоговую) аттестация, как Экстерны, а на весь период обучения для выполнения составленного для конкретного обучающегося Индивидуального учебного плана.
Суть ускоренного обучения по индивидуальному учебному плану – это возможность получить среднее образование, не посещая школу ежедневно. Программа двух классов может быть освоена обучающимся за один год, программа одного класса – за полгода.
Индивидуальный учебный план, составленный именно для ВАШЕГО РЕБЁНКА, будет учитывать все особенности и потребности вашего ребёнка и позволит сделать учебный процесс — ИНДИВИДУАЛЬНЫМ!!!
Преимущество ускоренного обучения по индивидуальному учебному плану состоит в том, что реализуются индивидуальные возможности обучающегося, т. к. занятия проводятся во второй половине дня, 3-4 раза в неделю, что в целом освобождает обучающимся время для подготовки в ВУЗ или для реализации личных способностей обучающегося (занятия спортом, музыкой, танцами т. д.)
Обучение проходит в течение одного года (6-7 класс за год, 8-9 класс за год, 10-11 класс за год) длится с сентября, октября по май или за полгода (7 класс за полгода, 9 класс за полгода, 11 класс за полгода) – с сентября по январь или с января по май.
Наше образовательное учреждение, Центр образования «Золотой ключик», предоставляет систематические (в течение всего учебного года) аудиторные занятия по всем предметам учебного плана в соответствии с Расписанием занятий (см. раздел «Расписание»)
http://godzadva-2008.ru/extern1.html
2. Программа «8 класс» – для обучающихся, окончивших 7-й класс. Эта программа позволяет пройти программу 8-го класса за 4 месяца (с сентября по декабрь).
Очная, очно-заочная, заочная формы обучения.
Обучение по индивидуальному учебному плану
Самообразование и семейное образование
Дистанционное обучение
Экстернат - "Школа для ЭКСТЕРНОВ"
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ-9
Кому интересно ускоренное обучение?
http://godzadva-2008.ru/extern1.html
Самообразование и семейное образование
Дистанционное обучение
Экстернат - "Школа для ЭКСТЕРНОВ"
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ-9
В своей родной школе у завуча все расписания и программы