Прочее образование
Мат это сейчас модно?
Я не понимаю. Меня бесит, когда так выражаются. Сам не матерюсь, не пью, не курю. Просто столько людей испорчено стало. Когда слышишь мат типа "блять" хочется подойти и треснуть хорошенечко.
мы уже не материмся мы уже на мате разговариваем мат это не модно но для молодёжи это в моду
ваша фамилия самохвалов? и девичья фамилия мамы- модницина?
модно- не модно. на мате разговаривать-нормально разговаривать.
а мб корень в этом:
".Дикция хреновая. Что делать? Блин она просто ужасна, и без того что я еще и картавый..." - ваш вопрос и с блином...
говорите на том языке. который считаете пристойным и с теми, кто говорит так же. .
обсуждать нечего.
бараны блеют
коровы мычат.
змеи шипят. .
у людей есть выбор.
а мб корень в этом:
обсуждать нечего.
бараны блеют
коровы мычат.
змеи шипят. .
у людей есть выбор.
Lesia Pacalo
Блин - не мат.
Мат никогда не был в моде, хотя мы не ругаемся, мы на нём разговариваем!
Я не защищаю употребление мата, но сразу признаюсь, что иногда приходится пользоваться. Просто существуют места и такой контингент, который по-другому не понимает. Не матюгнёшься - не сдвинутся с места.
Я сам лингвист по образованию и придерживаюсь мнения, что мат уже давно стал частью языка. В том смысле, что спрятаться от него практически невозможно. Убеждён, что только семейное воспитание может стать заслоном сквернословию.
Ищи других друзей, которые не матерятся - такие есть, просто они мало заметны
> хочется подойти и треснуть хорошенечко
подойди и тресни. только не удивляйся, если прилетит в ответку
> Видимо, я воспитан по другому.. .
а еще и недалек, судя по всему
> Видимо, я воспитан по другому.. .
а еще и недалек, судя по всему
Причин много - недостаток интеллекта, среда воспитания, умственная отсталость и т. п.
Lesia Pacalo
Вот это верно. Я думаю, так выражаются только те, у кого слов больше и нет!
я тоже против мата, когда уже это все закончится! мат уже не в моде, господа

Блять, понимаешь ли, это история. Мат был в произведениях Пушкина, Есенина, Маяковского. Да даже на берестяных грамотах XII века встречался мат. Это история. Ты хочешь ее переоценить, маленький негодник? ) Или дать по лбу Пушкину?)
Lesia Pacalo
Мне все равно на них. Я буду другим.