Прочее образование

Поздравляю ВСЕХ преподавателей с Днем Учителя! (+)

Спасибо за поздравления! У меня нет педобразования, но 28 лет педстажа (техникум, ПТУ, колледж) . У мамы моей педстаж 40 лет, сейчас, понятно, на пенсии, по ее стопам в свою пору и пошла.
А запомнила практических всех, кто нас учил в школе. У нас дружный класс, до сих пор встречаемся (первая суббота февраля - святое дело! :-) ), на юбилеи выпуска приглашаем учителей, к сожалению, не все уже живы, кто-то не может прийти по состоянию здоровья. Кого-то очень любили: первая учительница - Тамара Кузьминична, наша классная Тамара Васильевна (русский язык и литература) , физруки Вячеслав Сергеевич и Юрий Матвеевич, физик по прозвищу Маяковский, поскольку был Владимир Владимирович (сейчас бы было другое прозвище :-) ), химик Нелли Сергеевна, учитель по НВП Михаил Георгиевич.. . А "англичанок" у нас сколько было (английская спецшкола)!! ! Кого-то не вот чтоб любили, но уважали и слегка побаивались - директор Галина Васильевна.. . Кого-то не любили, но за это и помним :-)
Что они для нас и что нам дали? Да всё! Практически весь класс получил высшее образование. Есть главный бухгалтер солидной фирмы, два врача, химик, инженеры, летчик гражданской авиации, препод (автор учебника и почетный работник СПО).. . Наша гордость - профессор Московской духовной академии, по телевизору иногда показывают :-)))

В следующем году у нас юбилей выпуска - 35 лет. Будем встречаться и праздновать! :-)))
Б Аманкулова
Лучший ответ
Отдел Капитального Ремонта Куп Жрэу Октябрьского Района Г. Могилева Замечательно! Спасибо!
И так хорошо, что выросли умные, образованные люди!
Спасибо!
Спасибо)))
учитель математики, она работает 36 лет, может посмотреть на сложное урравнение и уже решить его. самый сильный уч. матем в городе
Учитель 5-6 класса. . Мы друг-друга ненавидили...))
Присоединяюсь!