Прочее образование

На кого пойти учиться?

Здравствуйте. Мне 15 лет и я в 9-ом классе. Все никак не могу определиться на кого пойти учиться.
Мои оценки :
Русский - 4
Математика - 3
География - 4
Биология - 4
История - 4
Химия - 4
Обж - 5
Английский - 3
Информатика - 5
Физика - 3.
Подскажите
На юриста.
Nurlan Shaltabaev
Лучший ответ
Профессию вы должны для себя выбрать сами!
Сергей Алгазин
Заканчивайте 11 класс, а потом- гуманитарнье науки.
учись "на 10-ый, 11-ый класс"
Лицей – ПЛЖТ – надеется и ждёт,
Что выучатся все, кто в классы к нам придёт!
Спешите к нам, друзья, - и всех своих друзей
Зовите за собой: учиться в наш лицей!
Марина Капич
прикладное программирование
Vera Kaverzina
все только от Вас зависит
продавцом поработай, а потом и определишься
Lera Olshevskay
Иди на стропальщика.
Тут надо не по оценкам смотреть, а по твоим предпочтениям и интересам. Какие предметы тебе очень сильно интересны? чем ты увлекаешься за пределами учебы? От этого надо двигаться. Если желаешь пообщаться на эту тему, пиши мне на почту.
Надежда Безрученко У меня доча выбирала сама. Окончила 9 классов. Выбрала, что понравилось, не смотря на то, что я ее хотела в мед. училище. Она выбрала кооперативный техникум на специалиста банковского дела. Это тоже интересно.
на хирурга)
Волдей Волдей
Максим Наймушин Она в 9 классе, максимум она может пойти учиться в техникум. а там можно только на медсестру, но не как ни на хирурга
на того куда душа лежит. тут никто не скажет)
На массажиста-девушек массажируешь да ещё зарплату платят
Александр Федоряк Ахах..
Действительно)
Плевать на текущие оценки, выбирай специальность по своим интересам и перспективную, а дисциплины потом к ней подтянешь, время еще есть. Сейчас, если есть возможность походи на дни открытых дверей в различных вузах. Я бы посмотрел бы специальность инженера, инженера-конструктора. Профиль выбирай сам. Удачи.
Паша Клепча
А по литре что?
Можно на режиссера, в театральный тоже норм.
Александр Федоряк По литературе 4 плавно переходящая в пятерку)
Парень не слушай никого! Не важно какие оценки, важно то кем ты хочешь быть. Есть история о 3 парнях которые учились так что и говорить не хочется. Но эти ребята были хорошими людьми ( не курили, не пили, вобщем воспитанными ). И вот они все поступили куда хотеодли и учаться на отличные оценки. Я сам такой Учился то на 5, то на 2. Но сейчас учусь на юридическом факультете и заметь ( на отлично ). В Универститетах и Техникумах уже другое обучение. Первый год вы будете проходить школьную программу, но и там можешь исправить оценки и + там меньше домашки ). А уже на 2-м курсе пойдут профилирующие предметы. Если есть вопросы пиши, я с радостью тебе на них отвечу и помогу разобраться.
Миша Мeteor
проф ориентация
Пойди на слесаря
сейчас нужны хорошие специалисты
S@kosh@ Sako
Можно пойти на кого-то из медицины, стать в будущем мед представителем (без окончания мед вуза по любой специальности, мед предом не станешь) или программистом, заниматься компьютером.
Ма
Матвей
а что у тебя хорошо получается, что тебе нравится
Частое заблуждение состоит в том, что предметы школьной программы как-то связаны с профессиями. А профессию нужно выбирать самому, тебе там ВСЮ жизнь работать, если кто-то другой решить за тебя - ты будешь жить от выходных до выходных. Я тоже в 9 классе, и когда выбирала профессию, пошла к школьному психологу. Но не только он, также родители, Интернет, социум помогли мне сделать выбор. При том, что я опиралась на свои вкусы. Странно, но с 1 класса математику за меня делали родители, и только в 9 я начала делать её сама, потому что поняла, что хочу быть инженером. Все говорят, и это понятно, что после школы, где я буду учиться, там и научат, поэтому за это можно не волноваться. Главное - желание.
ИДИ НА ДОКТОРА И ЕдЬ В ГЕРМАнИЮ Или попроще на медсестру и ЕдЬ в Норвегию!!!! зарплата не плохая там!!!
Светлана Сязи Иди на химика плиззз
На программиста с инфой у тебя норм а щас молодешь с играми компы убивают вот прибыль будет, к тому же HTML выучишь сайты делай каждый сайт щас минимум 5 000 руб. Продать можно
Роман Якупов Это можно сделать своим хобби ;-)
на учителя обж :-). ладно шучу. на историка
Кондитер
На медицину
100% на программиста
Скорняк который занимается мехами
На технолога который занимается запусками производства
Можно на дизайнера пойти (знаю, что бабская профессия), на стилиста, визажиста... Вообще главное заинтересоваться, а потом всё само по себе потянется и оценки норм и всё такое!
Я в 11 классе, и до сих пор не знаю куда пойти (
А тебе можно на врача или на что-либо гуманитарное)
программиста не вытянешь. Матан линал и тд обеспечен с первого курса. А информатика не показатель ниразу (особенно школьная), ибо там сложнее html и посраля ничего и не дают. Хотя если есть лютое желание, можно пойти в колледж или техникум и начать заниматься математикой с репетитором, помимо учебы (я так делал). Тогда будет ок.
Школьные оценки - это "средняя температура по больнице", теперь ЕГЭ решает... Лучше выбрать будущею профессию "по душе" и "по зарплате" -второе важнее. Либо IT-сфера либо Пилот (гражданской авиации) + выучить ин. яз. (на хороший уровень) тогда будущее будет светлым и надежным, но не факт что в РФ. Удачи...
на козла
Всё зависит от твоих интересов. Подумай какие у тебя способности задатки и что тебе ближе что тебе нравится
Пойти работать грузчиком
иди на жд и бабла много и учить не надо)
Психолог или Программист
Учись ремеслу, всегда будешь востребован! У парикмахера, холодильного мастера, электрика, хорошего стоматолога... и. т. п. всегда будет работа!
Менеджер
Dmitrii Mushovetc
физрук дворник водитель мусорки
на человека
Если бы была по русскому 5 то можно было бы пойти на актера.
смотря что тебе больше нравиться, если Русский иди туда где связан русский)
Slavik Vakyla