Прочее образование

Подскажите куда можно отдать малыша на уроки английского в Москве? Чтобы не очень дорого и преподаватели хорошие!

Можете отдать своего малыша в ВКС-IH (bkc.ru). У них курсы для детей длятся 9 месяцев. Начинаются курсы в сентябре, так что заниматься можно параллельно со школьной программой. Можете почитать об этом вот тут - bkc.ru/child Вот тут подробности: www.bkc.ru/child Как видите, есть возрастные группы 3-6, 7-9 и 10-12 лет. В подростковой группе (13-16 лет) можно подготовиться к ЕГЭ, или подготовиться к дальнейшему обучению в Великобритании (по программе International Foundation Year). А еще детей от 7 до 16 лет там готовят к международным экзаменам YLE, KET, PET и FCE for Schools, САЕ и IELTS. А еще в дни весенних, летних, осенних и зимних каникул работает детский языковой лагерь.
Камиль Рафиков
Лучший ответ
Мои сами выучились. Им было запрещено смотреть по телевизору/видео/компу более одного фильма в сутки, за исключением - на английском без ограничений.
Ну и да, школа должна быть.
Смотря сколько лет малышу) для детей, начиная с 3х летнего возраста хорошие занятия проводятся в центре Актер и Ко не однообразные занятия, которые как под копирку предлагают почти все центры раннего развития, а действительно интересные, и что самое главное - работающие методики
Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)
Ха-ха! Размечталась! Не очень дорого и преподаватели хорошие. Эх. Мы с женой сами ребенка учим. И ничего. A table, a cat, оборот there is/there are уже знает. Основы заложены, дальше школа пускай развивает. Верно ведь?
Различные творческие центры для малышей, студии детского развития