Прочее образование
"Производство чего, где, когда и кем предложено" тут загадано?

Т-60 и машины на его базе - Страница 42. Вторая мировая война
4. Разрешить НКТМ передать рабочих и инженерно-технических работников, эвакуированных с бронекорпусным производством завода «Красный Котельщик», в адрес Наркомтанкопрома (г. Ташкент).
5. В порядке производственной кооперации привлечь следующие заводы Ташкента:
1. Им. Кагановича (НКПС)
2. Им. Фрунзе (НКМВ)
3. Ростсельмаш (НКМВ)
4. Ташсельмаш (НКМВ)
5. Им. Энгельса (НКМВ)
6. САРЭЗ (НКМВ)
7. «Вулкан» (НКМВ)
6. Наркому танковой промышленности тов. Малышеву обеспечить выполнение следующих мероприятий:
А) Передать техническую документацию (чертежи, технические условия, инструкции) не позднее 15 февраля.
Б) Поставить в первом квартале 10 комплектов агрегатов в сборе узлов и деталей танка Т-60, в том числе и покупных, а также 10 комплектов бронекорпусов и башен.
7. Обязать Наркомтанкопром представить список недостающего оборудования для производства танков Т-60 к февралю 1942 года.
8. Директору Горьковского автозавода т. Лоскутову обеспечить поставку двигателей ГАЗ-202Литейно-механическому заводу (г. Ташкент):
В 1-м квартале — 15
Во 2-м квартале — 65
9. Обязать Наркомчермет подавать комплект броневого листа для Т-60 с доставкой их на завод им. Кагановича (г. Ташкент) в первом квартале на 15 машин, во втором квартале на 70машин.
10. ПКВ тов. Устинову, начальнику ГАУ КА тов. Яковлеву обеспечить поставку предметов вооружения и оптику для Литейно-механического завода (г. Ташкент).
http://www.istmira.com/istvtmir/t-60-i-mashiny-na-ego-baze/page/42/
1. Им. Кагановича (НКПС)
2. Им. Фрунзе (НКМВ)
3. Ростсельмаш (НКМВ)
4. Ташсельмаш (НКМВ)
5. Им. Энгельса (НКМВ)
6. САРЭЗ (НКМВ)
7. «Вулкан» (НКМВ)
В 1-м квартале — 15
Во 2-м квартале — 65