Прочее образование
Предложите интересную тему
для конкурса по английскому языку. Нужно написать что-то вроде презентации, сочинения и описать что-либо. Это может быть что угодно- любые темы о литературе, живописи, танце, животных, людях.Что угодно. Помогите пожалуйста подобрать что-нибудь. Также приветствуются материалы на предложенные темы(ссылки, литература-можно и на русском, и на английском)
Ссылка на 400 сочинений (тем) по английскому языку ( + русский текст )
http://my2english.narod2.ru/sochineniya_i_teksti_s_perevodom_na_angliiskom/
Тема: Лиризм в творчестве Энимэма. С приведением цитат и повторением некоторых экспрессивных телодвижений рэппера.
Его тексты читать спокойно, с лицом не выражающим никаких эмоций, вызывая лишь улыбки этой несоразмерностью текста и методом его подачи!)
Олег Мухтаров
ищи переводные тексты его знаменитых композиций на фанатских сатах!)
Власть в государстве – независимые и несовместимые друг с другом - общегосударственная, региональная и местная – зиждутся соответственно на общегосударственной, региональной и местной собственности. Первая принадлежит высшему выборному органу - СОБСТВЕННИК, вторая – региональным выборным органам – возможны СОВЛАДЕЛЬЦЫ и третья – местным выборным органам – возможны СОВЛАДЕЛЬЦЫ.
Указанная собственность не только ограничивает каждую Власть пределами своей собственности, но и устраняет возможность пересечения и дублирования властей.
Власть – СОБСТВЕННОСТЬ. При правильной политической структуре государственной Власти четко определятся личные выборно-назначаемые СОБСТВЕННИКИ неделимых и несовместимых частей Власти.
Государственная Власть – понятие интегральное, причем Государственный банк выведен из состава Правительства, бюджет плановых расходов и бюджет развития у разных собственников.
Суд не является частью общегосударственной власти, так как не формирует ни производственные, ни бюджетные, ни юридические, ни какие либо другие отношения.
Anelka )))))
не, фигня какая-то, нужно что-нибудь более творческое.
Можно выбрать традиции Англии, Америки.
Anelka )))))
Не обязательно описывать их культуру, можно ведь и Россию))) Спасибо, интересное предложение.