Прочее образование
Как мотивировать ребенка учить английский язык?
Один раз поезжайте с ним хотя бьi в Турцию и он поймет, что язьiк открьiвает двери ко всему миру.
пока английский не выучишь в диснейленд не поедем
должно быть желание..
Язык врага знать надо!
По интересам. Меня мотивировали в свое время так-люблю футбол, болею за Ливерпуль из Англии. Вот буду ходить в дополнительную языковую школу, выучу язык хорошо, поеду на матч в Англию. Выучила, получила международный диплом, съездила)
Мотивируйте тем, что ребенок хочет, допустим мне говорили : если получишь нормальные оценки в конце четверти, поедешь с классом в питер, я получила 3, не поехала, теперь постараюсь
Лучшим решением, скорее всего, будет отдать ребенка в школу специальную, типа Британская школа ILA Aspect. У меня коллега по работе отдала туда ребенка и говорит, что учителя этого заведения умеют работать с детьми находить для них стимулы к обучению. Хотя она же и сказала, что учеба не легкая. На ряду со школьным домашним заданием её сын корпит и над дополнительными заданиями. Но это вполне достойная цена за то, чтобы знать язык на уровне носителя языка, не так ли? Я бы лично пошла в свое время на такие жертвы личной жизни, но, увы, поезд ушел. Правильно делают люди, что дают детям знания и билет в жизнь.
http://beonspeak.com/2016/08/01/мотивация-при-изучении-английского-я/
приходите к нам, мы Вам все расскажем и покажем!