Прочее образование

ыли ли у Вас конфликты с учителями или непонятки?

Постоянно-это как в порядке вещей! В основном с училкой по математике, географии. А заканчивалось всегда одним и тем же-Выгоняли из класса!
Acsana Veselova
Лучший ответ
Конечно!! ! Они заябывают своей старой тупизной!! ! думают что человек должен только учиться и не чего другого не делать!! ! Кто виноват что они всю свою жизнь потратили на тупое обучение!! ! Лично я ненавижу учубу и учебные завидения!! ! А с учителями я конфликтую даже за пределами учебки!!!
О конечно были, я как прошол к нам новый учитель по физике походу ему с ходу не понравился, короче как то раз на его уроке я расказывал анекдот своей аднокласнице которая сидела со мной за партой, и тут слышу что-то пролетело возле моего уха я на доску а там этот учитель кидает в меня очередной мелок, ух меня как это всбесило, нет я не спорю на уроках нужно было слушать, но не такими же способами нужно учить детей, короче это бал 10 класс помойму меня это очень всбесило ну он следовательно выгнал меня с урока у будучи пылким сказал ему уходя что до дому тебе седня предстоит долгая дорога, собственно что и устроил после набив ему голову, как не странно меня даже не выгнали со школы за этот инцедент!