Прочее образование
дружба есть между мужчиной и женщиной??? что вы об этом думаете?
....влияет ли возраст, или еще че нибудь?
дружат или бывшие любовники, или бывшие супруги, или люди с нетрадиционной ориентацией (один из друзей)
есть естественно ...
Игорь Константиновский
эх..так хочеца верить....)
Дружат!. Ещё как дружат?. И с такой дрючьбой сами толком не живут и другим не дают.
ничто не влияет.... главное чтоб смотрели не друг на друга а в одном направлении....
Игорь Константиновский
классно сказано!!!!
Женщины, не обижайтесь, но я придерживаюсь точки зрения Ницше. Женщина не может быть другом. В женщине странным образом уживается тиран и раб, а ни тиран, ни раб не может быть другом...: -(
Игорь Константиновский
(((((((эх..ну это даже от характера не зависит получаеца?
НЕприменно! Независимо от возраста!
Игорь Константиновский
как приятно слышать!!!!)))))))спасибо
я думаю что дружба такая существует и будет существовать и возраст для нее не помеха=)
Игорь Константиновский
ура!!!!)))))))))))))))))))))))
Дарья Морозова
ура ура ура!=))
В возрасте до 13 лет есть
Игорь Константиновский
хммммм,да эт клевый возраст....
конечно не бывает. мужчины редко общаются с женщинами к которым не испытывают сексуального влечения
Игорь Константиновский
хочеца в это не верить...
Сергей Григорьев
мужчины ко всем женщинам испытывают сексуальное влечение, такова природа вещей.
я в это искрене верю, но к сожалению это бывает очень редко ((
Игорь Константиновский
вот и я тоже)))))спасибо за ответ))))
Не бывает. Всегда один дружит, а другой хочет большего!
Я считаю что есть! И даже лучше чем между двумя девушками, или двумя мужчинами!
Игорь Константиновский
классно)))))))))))))))))))))спасибо
У одной моей подруги, ей 26 лет, все мужчины- друзья, а нормальных отношений наладить не может и это ее очень печалит. Фигура, лицо, мозги все при ней- как говорится. И мужчин вокруг нее полно, и она зажигалка, а вот как-то не складывается, любви нет. Так, что дружба такая существует, но по-моему, со временем она начинает напрягать. Женщина-это женщина и ей любви хочется.
за любым, за любым успешным мужчиной стоит женщина, это обсалютный закон природы, мужчина и женщина дополняют друг друга, на самом деле, я как мужчина говорю что девушки намного лучше и добрее мужчин...
Игорь Константиновский
спасибо))))))))))))эт я от всех девченок говорю))))))))))))))))
Есть. Влияет воспитание и знаковая среда, в которую погружены данные мужчина и женщина. Если знаковая среда пропагандирует культ тела, секса, денег то знакомство перейдёт в форму общения тел, секса, денег. А если знаковая среда пропагандирует моральные и этические ценности то общение будет построено на моральных ценностях и этике.
Другой момент - ЛЮБОВЬ ( не блуд и похоть, а именно ЛЮБОВЬ) . Это уже из Духовных сфер.
Игорь Константиновский
Воспитание выходит зависит..
Я думаю дружба есть до определенного момента. Когда что-то случается у одного, то другой старается помочь, неисключен и секс при помощи.
Конечно вопрос неоднозначный! Дружба может быть между разными людьми, однополыми и разнополыми, независимо от возраста и расы. Совсем другой вопрос во что она может вылиться и насколько это дружба, а не что-либо, отчаянно похожее на дружбу. Очень часто Дружба между мужчиной и женщиной выступает как составляющая Любви. Это или начало любовных отношений, или, наоборот, их самый благой финал: "Давай останемся друзьями... " и дело вовсе не в том, что бывшие влюбленные потеряли друг к другу интерес, это вариант "вместе тесно, врозь трудно". Для того, чтобы дружба между мужчиной и женщиной была ы полном смысле этого слова Дружбой, необходимо полное отсутствие полового влечения. ничто, как либидо, мешает процессу дружбы. и для того, чтобы эта Дружба существовала, и была на века, нужно либо не испытывать абсолютно ничего к данному мужчине (женщине) , как противоположному полу, либо испытывать абсолютно поглощающие чувства половой окраски к совершенно другому человеку. Проще говоря, нужно либо быть фригидным (холодным ко всем и безразличным к сексу) , либо быть горяче влюбленным в кого-то другого. Причем, даже неспособность к половым отношениям в следствие природных уродств, увечий и т. д. абсолютно не имеет в данном случае никакого значения! Индикатором "чистоты" дружеских отношений в данном случае выступает Ревность. Итак, если Вы дружите с молодым человеком и даже самой себе говорите - Он всего лишь Друг, но узнав, что он начал встречаться с какой-то девушкой, Вас что-то больно кольнуло в сердце, - знайте, что ваши чувства к нему были далеки от дружеских, просто не успели дозреть до Любви.
Игорь Константиновский
интересное мнение!!!спасибо милая!!!!
Бред!! !
Может и бывает, но после секса. .
Или до.. .
Во время секса тоже возможна.
Секс с другом - это классно. Никаких обязательств, обещаний и т. п
Может и бывает, но после секса. .
Или до.. .
Во время секса тоже возможна.
Игорь Константиновский
интересно Ваше мнение)))))))спасибо!!!!
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, проверенно собственным опытом и опытом подруг и друзей... кто то испытывает однозначно симпатию, и рано или поздно это проявится... и кончится поверь, не благоприятно для обеих.... в редких случаях это оказывается взаимным... один на миллион.... большая редкость!! я считаю такую дружбу лучше не заводить, если не хочешь оказаться какой либо жертвой....
я думаю, что есть.. хотя у меня был друг со школы мы долго с ним дружили, я ему все рассказывала он меня всегда понимал.. он были другом и подругой) так было до 18 лет потом он женился и жена всегда меня ревновала и стала меня не навидеть.. они постоянно ругались из за меня.. и я решила с ним не общатя больше... потом он развелся и мы сново общались а дальше он подсел на наркотики и пропал совсем.. но я досих пор считаю его единственным настоящим другом который у меня был..
канешн бывает
Редко но бывает.
дружба есть, но она как любовь . Один дружит, а второй разрешает с собой дружить.... Не зависимо от этого, за друзей, всех на ленточки бескозырочные -порву
Игорь Константиновский
хехехехех)))))))))))))спасибо !!!
Конечно есть! И, как мне кажется, очень многогранная.
Бывает и такое.
Безусловно есть)) )
Ничего не влияет)) )
Согласна с Леной (Ленур) , правильно и грамотно.
Дружба есть дружба, дружбе возрасты не приграда, главное в дружбе это когда люди находят что то одно общее! Возраст для дружбы не имеет значений! Главное это общение, нам так этого не хватает - нам, людям!
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи!
Игорь Константиновский
хехе))))))))