Прочее образование
Сегодня по истории мы прошли Вторую Мировую Войну. Как вы думаете, что было бы, если в той войне фашистская Германия
одержала верх?
в планах Германии было: полный геноцид евреев, украинцев и других народов, планировалось оставить несколько сотен тысяч русских в качестве рабов
Игорь Лагун
Крутой ответ, спасибо!
Об этом никто точно не узнает... Ну первые лет 20 России было бы тяжело... а потом... Ничего сверхъестественного. История знает колонии той же Великобритании например, ну и что там с рабством?... Сама понимаешь что это бред большей частью. В этом плане полная Ж была только в ЮАР, остальные страны пережили захваты более-менее нормально.
Игорь Лагун
Гитлер вроде был нацистом и очень жестоким. Наверно, РФ вообще не существавало...
Немцы не собирались ликвидировать народов Кавказа путем онемечивания!
Как сегодня ваша империя ликвидирует кавказских народов путем их русификации!
Истребление фашистами евреев - это уже устаревший миф. Сам гитлер был по бабушке евреем, у Геринга в министерстве было полно евреев, и гитлер заявлял, что Геринг сам решает, кто у него еврей, а кто нет. Международная еврейская организация после ВОВ неоднократно подавала прошения в ООН о признании адмирала Канариса "Спасителем человечества", потому что именно его служба, его солдаты вывозили с оккупированных фашистами территорий евреев в безопасные районы планеты (Испанию, Италию, США и т. д...) и об этом можно прочитать хоть в той же Википедии ( набираем "адмирал Канарис" и читаем внизу страницы).
ВОВ стала реваншем стран запада против России после того как Сталин истребил всю пейсатую шайку, захватившую власть в 1917 году вооруженным путем. Эта шайка истребила 1918 по 1925 года более 30 млн славян в лагерях смерти. В этих же лагерях Сталин истребил 650 000 жидорастов, расчленявших Россию для западных спонсоров (Моргана, Шифа, Ротшильда, рокфеллера и т. д..) Поэтому этим западным спонсорам понадобился новый крестовый поход на Восток. Воевала против СССР вся европа ( например, французские СС до последнего защищали бункер Гитлера), а локомотивом сделали немцев. США поставляла гетлеровской европе всё необходимое. Авиадвигатели, медикоменты, продукты, резину.. Кстати, в сша в то время прошли акции сбора резины (от детских игрушек до резинок от женских чулок) , чтобы делать покрышки для техники евронациков. Конечно, рядовой пиндос об этом не знал, но резину собирал исправно. Только одна американская нефтяная компания "Стандарт Ойл" поставила гитлеру сырой нефти на 160 млн долларов. Плюс готового топлива. А участвовали в этом десятки американских компаний. Для наглядности обратим взор на лендлиз (американскую помощь России). С осени 1942 по осень 1943 годов ( в самый тяжелый и кровопролитный период войны) пиндосы поставили ДВА каравана для СССР. Целый два каравана! ЗА год. При этом англы на своем участке ответственности не охраняли эти караваны от налетов немцев, в результате дошли далеко не все корабли. Англы объясняли это тем, что у немцев есть "Тирпиц".Что они очень боятся его. И не желали слышать о том, что Тирпиц после атаки советской подлодки стоит на ремонте в Норвежских фьордах. Он там, кстати, простоял до конца войны и вообще больше не плавал.
Против СССР должны были выступить так же япония и турция. Япония атаковала тогда, когда все советские войска были далеко на западе. Но война эта продолжалась около 2 недель. А турки вообще решили не нападать. У них есть пророчество дервиша, что именно Россия положит конец турции. И поэтому турцию до сих пор не берут в ЕС. Но взяли в НАТО, что бы дать турции оправдаться перед западом.
Ну вот так, вкратце.
Кстати, сегодня немцев мотивируют на новую войну. Сначала их заселили мигрантами, связали толерастией, а после беспредела в Кёльне выкинули на книжные полки "Майн кампф" )) Фитиль зажжён
Ну вот так, вкратце.
Тогда- бы Сша сбросили атомные бомбы не на японию а на -побеждённую- россию, и нас с вами сейчас бы небыло...