Не все, но основные
Многие люди не понимают, что заложенные в школе знания остаются просто на подсознательном уровне (навыки и умения)
Короче, Училка я ))
Прочее образование
А вам школьные знания пригождаются в жизне? Если да, то как?
они может и не пригодились, но приятно осознавать, что я знаю, что Земля вокруг Солнца крутится, а не наоборот. И я знаю где находится на карте мира Австралия, а где Суматра... в отличии от современных людей якобы закончивших ВУЗы
Да.
А как же.... Палочки должны быть - ПоПендикулярны:)) ахахаха
Тебе видимо не пригождаются.) Правописание в жопу засунули на этих Ответах.
Григорий Федосеенко
это не я, а телефон тупит ((
Вчера считал площадь участка, поскольку он был треугольным пришлось формулы вспоминать. Да и вообще часто пригождаются - развести уксус из 96% сделать 6%, посчитать что-то надо много чего
Если только орфография)
Григорий Федосеенко
Это не я, это телефон тупит) бывает сам за меня слово подставляет

Да, на этом проекте, когда мне пытаются откровенную чушь лить в уши люди, видимо проспавшие всю биологию. Особенно разделы: основы геннетики, происхождение жизни на Земле, теорию Эволюции.
С ребенком делаю его домашние задания.
2+2 равняется, канешн
русский, математика, английский, физика, неорганическая химия, география, биология, черчение
это бывает нужно
Английский, кое как в играх иногда спасает)
ну я научилась подделывать подписи хорошо. помогало. врать научилась так, что не подкопаешься. ну и конечно любить, любить жизнь, природу, быть благородной, любить хорошую литературу- это уже благодаря моей лучшей и самой любимой и единственно любимой классной руководительнице на свете. а так я двоечница)
No никак не пригождаются брехня собачья
Да, я, например, пишу без ошибок.
Екатерина Булатова
Точку поставить забыл:)
Григорий Федосеенко
это телефон, а не я
корее школа учила таким вещам как находится в обществе и уметь общаться, дала понять что не все нас будут любить, но так же будут те кто вовсе не захочет с нами дружить. Мы понимали что, люди могут предать и променять нас извлекая выгоду для себя. От нас требовали задания, которые каждый хоть раз не делал, мы придумывали отговорки или же списывали у своих друзей, школа нас учила не только знаниям, которые многие считают бесполезными, но готовила нас ко взрослой жизни, в которой нам тоже придется искать себе настоящих друзей и общаться находить общий язык и понимать что от нас будет требоваться какая то работа. Как бы школа это не только получение образования, а подготовка ко взрослой жизни