ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ЖИВОТНЫМИ (РАСЧЕСКИ, КОГТЕРЕЗЫ :
http://101-dalmatin.ru/predmety-dlya-uhoda-za-zhivotnymi-
http://thesims.club/threads/uxod-za-zhivotnymi.16504/
Собакам и кошкам нужны:
миска питомца,
подстилка или уютный домик питомца
игрушку
кошкам нужен лоток.
Новым кошкам и собакам нужно внимание. Побольше общайтесь с животными и научите их выполнять одну-две команды. Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой кошке или собаке, питомца заберет социальный работник.
Птицы - прекрасные спутники, причем живут они долго, как и персонажи. Пернатые друзья обожают разговаривать, играть и даже выполнять команды! Поскольку они не являются полноценными питомцами. персонажам не придется тратить на уход за ними слишком много усилий.
Прежде чем завести птичку вам надо приобрести:
птичья клетка или дерево.
этого достаточно, чтобы приобрести и содержать многие виды птиц. Но редкие птицы водятся только на свободе, их нужно будет искать. Птиц необходимо кормить и чистить клетки, в которых они живут. Если у вас есть кошка, придется следить, чтобы она не принялась охотиться на пернатую добычу. Отпускайте больших птиц полетать и размять крылья! Стоит открыть клетку и сделать жердочку, как птица вылетит из клетки. Установите жердочки в разных местах - и птица примется порхать по дому!
Лошади - прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе.
Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое:
стойло,
поилку,
сено для корма.
Больше всего лошади любят бегать и прыгать. Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник.
Прочее образование
какие придметы для ухаживать за животных
Наталья Головкина
=))
латок-один штюк, разчёздка-две, ну, и-пару пиздюлин-чтобэ себя помнили!
Валентина Украинцева
Про пару могут не понять.
Наталья Головкина
туту что ле