Прочее образование
Если ребёнок подарит любимой учительнице цветы, которые он сам посадил, вырастил, ухаживал -его назовут подлизой?
проблем не будет у него?
Ну если это первый класс то врядли. А если уже смышленые, класс 5 то полюбому скажут подлиза.
Скажут что просто с клумбы сорвал ,когда в школу шел .
если каждый раз оглядываться на то, что где-то, как-то, почему-то...
ты вообще чему дитя учишь?
сама всего боишься...
и его (ее) к тому приучаешь...
так (скоро) и на улицу будешь бояться выходить... а вдруг(!!!)...
ты вообще чему дитя учишь?
сама всего боишься...
и его (ее) к тому приучаешь...
Конечно
капец проблемы на пусом месте
Андрей Белов
Детям не обязательно знать, что цветы не купленные
На этом прощаемся будте здоровы поддержите друг друга и до встречи через неделю
А если цветы подарят любимой учительнице ребёнка, которого они сами посадили, вырастили и ухаживали за ним - их назовут подлизами?
А я чё, знаю, кто с тобой учится? Любо там idiots, которые со слова "многочлен" будут свои 2 передние зубы скалить и ржать, поливая всё слюнями, либо с тобой учатся гении-вундеркинды, которые тебя в этом плане поддержат. Анализируй поведение своих дноклассников и приди к очевидному выводу по поводу их поведения на этот счёт.
Педик
Никаких проблем по этому поводу не будет, не понимаю вообще с чего вы это взяли. Но вот я лично как ученик 9 класса дарю учителям цветы только на день учителя и считаю что 1 сентября день учеников, а не учителей
P.s не советую тут задавать вопросу потому что на этом сайте обитает множество диких зверей