Прочее образование
у любимой мать, ребенка под опекой гнобит нам там жить не дает,документы о её собственности отобрала
а там трежка, они в равных долях на собственость. а любимая молчит и чуть что от мамы услышит так вслезы и бегом от туда, как на неё повлиять, какой тренинг ей полушать что бы могла мать на место поствить
Была походая ситуация, просто сняли квартиру, и постепенно все устаканилось. Да, некоторое время лучше вообще не видеться ей с матерью, хотя бы месяц, это отрезвляет. Удачи.
Нормальный подход... Я пахала на тяж. труде 19 лет... заработала квартиру... а сейчас какой то приймак будет ставить на место? Уж лучше живите и работайте на стороне, мне хватит и раз в месяц повидаться.
Так она тебе кто- любимая или жена? Если пока только любимая-причем здесь разговор о трешке? Каждая мать желает добра для своих детей и плохого не посоветует, а уж если на ребенка любовное затмение нашло, то можно и более действенные меры принимать, а не только разговоры. И не надо дочь настраивать против матери, мать она была т останется матерью, а кем ты будешь года через два для своей любимой -еще вопрос.
Зачем мать ставить на место? Снимите себе квартиру или попробуйте купить маленькую, но свою квартиру. Любимая-то всего-лишь участвовала в приватизации, а мама заработала эту квартиру, вот поэтому и не дает согласия на размен. Учитесь не зависеть ни от кого, а всего добиваться самим.
Вам то что до ее квартиры? Вы кто? Снимайте и живите. Странные люди
так тебе любимая нужна или ее доля в квартире? Жить и на квартире можно. Мать не гнобит дочь, а остерегает от таких А ТАМ ТРЕШКА. Если любимая то к себе в квартиру веди.