Прочее образование

Важно ли когда подавать документы в колледж

Хотим съездить подать документы, но всегда проблемы и не получается. важно ли когда подавать документы? очень переживаю, вдруг не успею.
онлайн документы не знаю как подать, на каких то сайтах колледжа этого нет. и как перенести в тот формат который надо с телефона, я не знаю
Здравствуйте!

Заявление о приёме на обучение в колледже на бюджетной основе можно подать онлайн на портале mos.ru в период:
- С 20 июня по 15 августа текущего года;
- С 20 июня по 10 августа на специальности (профессии), требующие от поступающего определённых творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.

Для этого нужно иметь свою собственную учётную запись на портале mos.ru.

Также вы можете обратиться в приёмную комиссию колледжа, где вам предоставят исчерпывающую информацию о сроках подачи документов и реализуемых программах, и при необходимости предоставят доступ в интернет для регистрации и подачи электронного заявления через портал mos.ru.

С подробной информацией о поступлении в колледж можно ознакомиться по ссылке https://www.mos.ru/otvet-obrazovanie/kak-postupit-v-kolledzh/

Рада помочь!
Татьяна Реуцкова
Лучший ответ
На сайте указан последний день приема. До него дата значения не имеет.
Natka Egorova
Идите снова в школу - оно надежнее будет! Решить простейшие вопросы не можете самостоятельно! О какой самостотельной учебе в колледже может идти речь?!!! Вы оттуда вылетите после первой же сессии.
В школу, Элеонора, в школу!!!
Если не ошибаюсь то подача до определенного числа, это вроде бы от колледжа зависит. Но не уверен
По разному.
Есть колледжы, где можно подать документы до 20 августа.
(Зависит от колледжа, если не добор, продлевают до 20 августа).

Зайдите на сайты колледжей.
Раздел- аббитуриенты.
Можно позвонить в приемную комиссию, узнать.
Обычно, документы просто фоткают и отправляют на сайт/эл. почту.
Когда мы поступали, отправляли результаты ент.
советую вам позвонить по телефону приёмной комиссии того колледжа куда вы хотите подать документы, работники приёмной комиссии обязаны будут проконсультировать вас по всем вопросам