Прочее образование

Что делать если тебя гнобит учительница и пытается постоянно тебя унизить ? Прошу дочитать до конца

. Каждый урок пытается поставить мне двойку или как то унизить Каждый раз когда рассказывает новую тему, она зовет к доске меня ! меня ! Ни какого нибудь отличника , а меня троечника и каждый ска раз она знает ,что я не знаю ! И каждый раз ставит 2 !! Ну , а смысл так делать ? Когда я подхожу к ней , чтобы она дала мне доп домашку , или выучить конспект , она говорит что не рисует оценки за это ! И это не алгебра с геометрией , это иностранный язык ( не англ или немецкий ) Каждый раз когда я не могу ответить у доски, или ошибаюсь . она говорит, что я горе ученик и ничего не добьюсь, и вообще унижает меня перед классом . Когда весь класс не подготовил рассказ , а я один пришел подготовленным , она просто взяла и ничего мне не поставила !! Хотя я все рассказал , а всему классу 2 не поставила !! Еще она рассказывает всему классу про мои попытки исправить плохие отметки и типо ржет, что я предлагал ей чтоб я выучил доп конспект, или сдал ей зачет на определенные темы . Ну дайте совет . Как быть ? Это морщинистая морда меня уже довела до попыток перевестись в другую школу , но родители против (
Astra Malazinskiene
Братан, слушай, тебе нужно сказать этой училке пару правдивых слов. Вот я бы на твоем месте подошел бы к ней и сказал: "Послушай, красотка, что ты такая злая? Не понимаю, зачем ты унижаешь меня перед классом, да еще и ставишь двойки. Это нормально? Я хочу учиться, но ты мне мешаешь. Если тебе не нравится, что я не все знаю, то объясни мне лучше, а не ставь двойки. А еще, перестань говорить про меня перед всем классом, это не по-человечески."

И вообще, если так дальше пойдет, то можно пойти к директору, а то что-то эта училка слишком самоуверенная стала. Не дай ей себя унизить, братишка!
Ceмён Ибрагимов
Лучший ответ
Astra Malazinskiene Бро , спасибо , но она далеко не красотка , у нее пол рыло опухло от морщин
Astra Malazinskiene понял , спасибо
Директор у вас в школе есть вообще или нет? Идите к нему в кабинет. И всё то же самое ему В письменном виде.
Юлия Киселева И не бойся того что ты троечник в школе все троечники, даже те которые отличники. Уж я-то знаю. ты обычный ученик и имеешь права.
Astra Malazinskiene Мне 14 . Учусь в 8 классе . Скоро 9 класс и я пытаюсь стать хорошистом , но этот "учитель" отбивает все желание . Я не хочу выставлять свой город ,или номер школы ( на то есть уважительная причина ) Родители уже разбираются , надеюсь поможет
Astra Malazinskiene Спасибо !
Рассказать к родителям и сходить к директору
Жалуйся класухе. Весь класс свидетель что тебя гнобят и обязан поддержать, если класс тебя не поддержит проблема не только в учителе и так скорее по жизни будет...Ну или тебя хотят проучить как могут, в лицо же дать нельзя, а ты вот выяснилось материала не знаешь альфа-поц, а значит по сути весь твой гонор показуха. Кстати, об учителях, 1 моя преподша почему-то думала что я умственно отсталый и снисходительно со мной общалась, капец унизительно, но хоть 4 не зажопила..
Юрий Калугин
здравствуй мой чернокожий друг!)))попробую помочь тебе.Первое отринь эмоции, все что я скажу тебе нужно делать без них(эмоций).первое идешь к директору если у него есть секретарь пишешь ему Зявление где ты описываешь все, но пишешь только факты( к примеруне можешь вспомнить точный день когда ты подготовися и рассказал рассказ, а класс не смог, не пиши дату если ее четко не помнишь,а пиши как о факте что такое было.( выбрось эмоции только факты.))заявление нужно писать в двух экземплярах. один отдаешь секретарше( или директору).на втором экземпляре он или она должна расписсатся что приняли его.если это делать не хотят. не ругайся и не спорь,( старайся записать все на диктофон) сразу идешь в отдел полиции в дежурную часть (там принимают заявления от граждан) лутьше даже в другом районе радом может быть прикормлено.и все так же пишешь заявление на директора или секриторя что он не принял заявление.и прасскажи все родителям, чтоб они били в курсе без соплей.и чекто понимай зачем ты это делаешь(тебя будут старатся выводить типа ребенок психика не стабильна что взять, ты должен четко и по делы все говорить и писать ( только факты).и не думай что у тебя все получится, тебе надо научится давать отпор!!!!Удачи!
выставить эту суку на собственное опозорище чтоб боялась тебя спрашивать, хотя это тоже не оптимальное решение. Все таки попробуй удивить ее и сделать домашку (хотя бы списать). Вот не получится у нее троллинг над тобой.
Astra Malazinskiene Пробывал , ей насрать на мое дз . Она у доски меня унизить пытается
Astra Malazinskiene К моему сожалению , но директору срать на нас . За все открытие школы она появилась в школе только 2 раза . Все карты лежат против меня ..
сходи к директору. если не поможет - менты