Прочее образование
Куда подать документы после школы?
Еще успею подать документы на поступление в вуз? Хотела отдохнуть год после школы, потому ни к каким вступительным экзаменам не готовилась. А потом меня что-то переделрнуло и я все-таки решила не терять год. Не поздно ли еще подать документы? Я слышала что в некоторые вузы можно поступить только по результатам ЕГЭ. Они у меня неплохие. Думаю про психологию.
Ищите ВУЗ по этой специальности и подходящими Вам предметами на официальном сайте, выбирайте и смотрите даты подачи документов для поступления.
Человек, который не догадывается о наличии информации на официальном сайте вуза, к обучению в вузе не пригоден.
Ну так ищите вуз с психологией.
После школы поступление только по егэ - лишь бы они подходили к требованиям вуза.
Прежде, чем подать документы, реши: тебе нужно это, будешь работать по этой профессии...
За можно в кучу учебных заведений подать документы, авось примут. А в жизни то оно и не нужно... Идут работать не по профилю... А куда возьмут!!!
"Я слышала что в некоторые вузы можно поступить только по результатам ЕГЭ" - таких ВУЗов море. Вступительные бывают разве что в творческие ВУЗы или в совсем крутые, типа МГУ.
Теперь вопрос куда.
В первую очередь определись, кем ты хочешь быть (вообще таким вопросом надо было задаваться как минимум в начале 11 класса, а лучше и раньше). Потом определись, в каких городах ты хочешь учиться. Теперь ищи, где учат твоим специальностям. Ищи информацию о проходных баллах (минимальный балл ЕГЭ с которым в прошлом году поступили) и репутации универа. Прикидывай шансы и подавай документы в один из них.
Теперь вопрос куда.
посмотри какие вузы ещё принимают и попробуй подать.
http://ug.ru/priemnaya-kampaniya-2022-kakie-dokumenty-kuda-i-kogda-podavat/
в ЗАГС
Прокопенко Валерий
Никто видать не зовёт, да и родоки не пустят))) пусть ноги раздвигает за ништяки, без штампа!
На дворника
В армию.
молодец, что решила не терять год. Определись что тебе интересно. По результатам егэ вроде до конца июля можно успеть
Дизайнер
главное подумай для чего тебе учеба
Так подача документов вроде бы как еще идет. Но если вдруг пропустите, в Московский институт психоанализа можно попробовать, у них до сентября, кажется. Там точно только по результатам ЕГЭ поступление. На психологии русский и биология обязательные предметы, и на выбор обществознание, математика или ин яз. Я окончила этот вуз в этом году.
В военкомат