могут ли положить в больницу, если принять 20 таблеток триган д?
и ещё,какие таблетки и в каком кол-ве нужно выпить, чтобы слечь в больницу
Прочее образование
помогите пожалуйста!!! очень важно
Угробишь себя, не надо этого делать. Здоровье бесценно
У меня была очень умная сестра. Из-за недопонимания с мужем, сделала показательную попытку самоубийства. Полежала в больнице. Поставили на учет. Там дамочки научили, как "сделать"группу инвалидности. Она разрушила свою жизнь! Разрушила организм принятием лекарств. В 58 лет умерла. Это была, с моей точки зрения, не жизнь. Пример-предостережение. Хочешь ЭТОГО? Получишь!
Дарья Холунова
может вы начнете читать мой вопрос?!?
Дарья Холунова
мне глубоко все равно на вашу сесьру
Касторки выпей. Правда путь до больницы тогда будет полон приключений..
Дарья Холунова
что это?
На самом деле любое более-менее специфическое лекарство со списком "побочных" эффектов в инструкции при превышении дозы вызовет эти самые побочные эффекты вплоть до смерти и комы. А следовательно подобный человек предварительно будет являться пациентом больницы. Либо до смерти, либо до возвращения в стабильное состояние.
Про подбор дозировки:
Летальность дозы зависит от ослабленности организма, массы, возраста, личных аллергических реакций и особенностей организма. Последствия приема большой дозы одного и того же лекарства могут быть разными и в большинстве собой слабо предсказуемы. То есть это своего рода "рулетка".
Про риски, в случае если откачали:
Если выйдешь живым - то могут появиться побочные эффекты, одними из самых неприятных могут оказаться: отказ почек\печени\сердца и других органов, либо кома. В случае с психотропными веществами - можно остаться "дурачком" и остаток жизни провести "пуская слюнки".
Про подбор дозировки:
Про риски, в случае если откачали:
Мышьяк точно сляжешь проверенно!
=D Чувак угробишься! Потом никто за тебя отвечать не будет! Ну а так... ПЕЙ ЧТО ПОПАЛО ПАЧКАМИ ЖРИ, ПАЧКАМИ!