Прочее образование

Как или кто может помочь с обучением торговли на рынке FOREX?

.

По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.

Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.

Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.

.
Елена Комарова
Лучший ответ
Там лучше не появляться.
Так и говори - помочь с разводом лохов.
_-Вадик Искра-_ Можно по-подробнее?
Заходи на блог вебмастерамаксима, он действительно толково обучает и много полезного материала дает
У меня есть хорошие качественные вебинары, кстати платные. Я могу открыть доступ. То что никто никогда не видел и не увидит бесплатно. И еще могу сказать какие мне нравится и можно поучиться на ютьбе. Там много, но среди них есть особенно хорошие. Мне нужно будет знать ваше ФИО, и электронный почтовый адрес. И вы должны обещать что не будите их продавать. И еще вы должны понимать и осознавать, что вы сами несете ответственность за принятые вами решения в торговле.
Юра М
В forex club`е есть бесплатный мини-базовый курс - запишитесь. Контора серьезная, с лицензиями ЦБ РФ и Минобрнауки. А на всякие обучения в скайп и т. п. не ведитесь, оч много разводилок ходит.
Макс Колес
Для начала можете начать учиться сами, есть много сайтов. Вот этот например один из них. Очень хорошая база для начала ознакомления.
Эффективность такого обучения увеличивается в разы. На протяжении всего обучения вас будет поддерживать специалист. http://startfx.com/https://startfx.com/ru/education-center-2/
Anna Demidenko
Можно начать с копирования сделок успешных трейдеров. Я думаю это неплохой вариант заработка, особенно с качественным сервисом. Но надо и немного головой думать :)
Сейчас ставлю эксперимент по копированию. За результатами можете наблюдать http://vsemisli.ru/proveryaem-kopirovanie-sdelok-na-share4you/
Могу помочь с настройкой копирования.
Чтобы самому успешно торговать на форекс, нужно попыхтеть )) "Успешно", имею ввиду, в плюс торговать не день-два, а месяцы и годы..