Прочее образование

Мой обед в школьной столовой сочинение

В этой ссылке множество мини-сочинений об обеде в школьной столовой, даже в стихах.
Выберите на Ваш вкус:

http://www.ubeev-krarm.edu21.cap.ru/?eduid=4403&hry=./4248/142114/176075/180877&t=hry

Обед в школьной столовой.

Наша столовая большая, уютная. Там нас очень хорошо кормят .
Я люблю есть в столовой: суп, картофельное пюре с сосисочками или котлеткой .
Повара готовят вкусно первые и вторые блюда. Уж про компотик, или какао на сгущёнке я и не говорю!
Так же в столовой выпекают пирожки, ватрушки, булочки, коржики.
Мне все нравится там, потому что я люблю вкусно поесть, а вся еда очень вкусная и свежеприготовленная.
Я хочу, чтобы в школьной столовой нас кормили картофельным пюре с котлетками, блинчиками со сметаной или вареньем, почаще делали винегретик и фруктовые салатики.
Из напитков я предпочитаю компот из яблок, люблю кофе с молоком и кисель.

А самое главное, чтобы кормили нас вкусно и полезно.
Спасибо нашим поварам!
Жулдыз Абраева
Лучший ответ
Я зашла в столовую. Выпила вкусный компот и вышла. Я на диете.
Ну капуста хлебушек геркулес на воде... о чем тут писать ?
Den Denisov
Четыре
да
??
???? ????
"Я прихожу в столовую. Иду к повару, беру обед, сажусь за стол. Ух ты, котлета из говна с гарниром из дрисни. Какие здесь красивые погнутые вилки! Какой же прекрасный вкус у этого чая с привкусом мыла. Вот я и поел. Бл*, как живот болит..."