Здравствуйте, понимаете, у меня не просто нет интересов к школьным предметам, у меня нет особых интересов к программированию, менеджменту, маркетингу, науке, дизайну и прочему! Меня сейчас привлекают профессии без вышки или даже без среднего образования, такие, в которых необходим иногда какой никакой, но физический труд, у меня были варианты оператора call-центра, грузчика (не бейте, просто реально интересов нету), продавца-консультанта, автомойзика, риелтора, заправщика (не бейте), кладовщика, менеджера по работе с клиентами, охранника и даже бл*дского гардеробщика!!!! Как быть? И какие ещё профессии есть, которые предполагают отсутствие интересов к школьным предметам и областям (и даже более менее хорошо оплачиваемые)
14 лет, Москоу
Прочее образование
Как понять кем стать в жизни, если нету интересов к школьным предметам?
Со мной такое же было, точно также, я хотел на физический труд, но следовало чуть подождать и интересы само с собой появились. Лучше пока никуда не поступать и подождать, пока появятся интересны, а уже затем вступить в колледж.
пробейся в курьеры-лучше в книжную сеть.
оплата неплохая. возможны чаевые от получателей. товар чистый.
хорошо бы иметь свою машину. конечно. но и задружиться с таксистом или кем-то из приятелей... выход.
Не спеши жить, в 14 лет еще не созрел для таких решений.
Отучиться 11 классов и идти работать
Наработаешься на физической работе - досдашь нужные для поступления ЕГЭ и поступишь куда хочешь
Хотя, чтобы время не терять, можешь начать подрабатывать уже сейчас на раздаче листовок. Увидишь на практике, что это такое
Ритка Ильченко
Я уже работал летом
Отвечаем прямо - иди матросом на судно в Гренландию. Там такие парни нужны.
Отрывай 5ю точку от стула/дивана и вперед по колледжам на Дни открытых дверей - там знакомят со специальностями.
В Москве каждый год осенью и весной проводится ярмарка "Образование и карьера" - там представители всех ВУЗов и колледжей Москвы и Подмосковья - знакомят со своими учебными заведениями.
( 6-7 ноября в Гостином дворе, можно с родителями прийти)
http://www.znanie.info/msk/rus/about/
В 14 лет ты понятия не имеешь о профессиях и не знаешь, чего хочешь.
Есть интересные специальности - дистанционное зондирование Земли (ГИС - геоинформационные системы), например. Готовит МИИГАиК - найдешь в гугле.
http://www.znanie.info/msk/rus/about/
дворником. можно будет на одного гастера ввезти в страну меньше)
Поработаешь недельку, сразу учиться захочется.
иди в армию. там ща классно
искусство пробовал?
музыка там, дизайн, актерское мастерство и тд. получается куча профессий)
почему тебе неинтересны школьные предметы?
Ритка Ильченко
Просто как-то не имею какого-то к ним интереса, меня инересуют продажи, щас интересует профессия консультанта