Прочее образование
Какой из школьных предметов вам пригодился в жизни на практике?
Авторучка, карандаш и тд.
Сергей Слободян
Зачёт!
русский язык и литература---они в моей жизни, в сердце и душе: я их преподаю в колледже.
И ещё умудряюсь влюбить в них своих учеников!
как ни странно, физика и математика
@iman@ ~~~
А чем занимаетесь?
История, география, физика, музыка, литература, астрономия. . короче почти все кроме алгебры и геометрии.
История средних веков.
Математика, физика, английский язык.
Русский, математика, английский, химия, физика. , черчение, труд, физ-ра, пение, рисование, история.
Не поверишь, ВСЕ
Али Бердешев
верю.. сам такой.. спасибо
Химия.
Однажды заболел сын, мазала его йодом и облила новый пододеяльник. Думала - все! Но тут пришел на ум опыт по химии. Когда мы капали йод в стакан с крахмалом. Потерла пятно сырой картошкой и смыла простой водой.
нем. яз
История
Русский язык
русский и химия.... Учусь на химика...
Русский язык
Хоть раз в жизни, но каждый из предметов пригодился! А какие-то пригождаются очень часто: Английский, Русский например))
Больше всего - русский язык и математика.
Английский. Помогла болгарке перевести разговор англичанок, которые битый час объясняли ей, что они хотят.
химия, химичу химичу, а толку мало)))
физика, математика
ОБЖ - очень поучительно!!!!
Русский язык, единственный предмет из всей 9- летней программы мне и пригодился колледже!!!!
да в принципе никакой, хотя русский язык научил грамотно выражать свои мысли, а математика на хер не нужна, деньги считать и так все умеют
Али Бердешев
зря вы так.. там язык конкретных формул..уд более выразительной ипостаси я так и не видел
Все предметы по своему мне пригодились в жизни, и ещё пригодятся =)
всё кроме химии физики и физ-ры
Обожала уроки рисования и музыки Теперь я сама преподаю эти предметы Низкий поклон моим учителям!
i snova ne poverish - VSE :))))