Прочее образование
все школьные предметы мне не интересны. что делать если нет желания учить. та даже читать их???
Договоритесь со своей ленью вместе сделать первый существенный шаг в вашей жизни: получить аттестат о полном среднем образовании... А дальше может быть и второй – выучиться на какую-то профессию: надо ведь как-то на жизнь зарабатывать. Иначе свободным человеком не стать.
А что тебе интересно?
Maksim Anzjanis
астрономия, рисование, программирование, работа под прикрытием тож прикольно, разработка игр, режиссирование, фотографирование, да даже политика, музыка тоже очень интересна, соц инженерия, скейт, велик, подобные виды спорта крч. я понимаю что школьные предметы связаны со многим из этого. но они неинтересные. ПОДАЧА СКУЧНАЯ. а я хочу развиваться в какой то сфере по нормальному. а не с этой гнилой школьной программой.
И тогда молодой Илья решил сбежать из дома в Киев, где на базаре продавали сало. Он его шибко хотел, потому как всегда был голодным. А денег то нет и он остался дома довоспитываться, может чё и выйдет. Но ничё не вышло и его мать стала драть ремнём. Вот так и вырос этот мальчег в большого дядю и стал Обломовым. Робить он не хотел, да и не умел, только водку пил, да в канаве валялся. В ихнем городишке стояла церковь, около которой собирались все пьянчуги и клянчили на опохмелку, вот и Илья стал туда ходить. А больше нигде не подавали, только там можно было наскрести копеек 5, чтобы купить целое ведро водяры и поить своих товарищей на берегу Клязьмы, в которой купались лошади и свиньи. Вот так бытие определило сознание Ильи, телевизоров тогда не было, чтобы смотреть "Дом-2", а где больше ума наберёшься? В школе его стали изучать и родилось такое изречение, называемое Обломовщиной. Типа, недовоспитали. Сейчас, впрочем, тоже, кого не довоспитали, те тоже смотрят "Дом-2" в надежде поправить свои мозги, но это у них плохо получается. Мозги совсем набекрень съезжают и напрочь.
Выучи всё быстренько, сдай экстерном, получи аттестат и свободен.
иди на курсы дворников
Maksim Anzjanis
это мне даже больше по душе! если бы только не стереотипы!
Подайся в гастарбайтеры. Им учеба ни к чему.
Maksim Anzjanis
пф. Раб системы
Готовиться к карьере дворника.
Нет специальности - пойдешь метелкой махать, за копейки.
если денег нету учи))))))
Каак я тебя понимаю ...
Профессор философии