Прочее образование

Где пригодятся следующие школьные предметы?

Расскажите, пожалуйста, где могут в жизни пригодится следующие по моему мнению, ненужные предметы: Мировая Художественная Культура, История (Не России), Технология, ИЗО, Информатика, Геометрия, Химия, Физкультура, Биология, Литература.
Сергей ...
все нужно знать) хотя в жизни не все нужно)
Дмитрий Олесов
Лучший ответ
Тебе - нигде. Да и все остальные тоже. Забей на них вообще.
Будешь без образования и, соответственно, без аттестата? Ну и фиг с ним. Зато не будут мучить такие глупые вопросы.
Зоя Развод
Школьная программа учит учиться прежде всего.
А жизнь, где ничего этого не пригодится, скорее всего будет ужасно скучной.
Dima Parker
Составитель школьной программы не знает же чем каждый думает дальше по жизни заниматься, вот и составляется разносторонняя школьная программа .
Николай *_*
История от пропаганды спасает. И вообще экономические политические и социальные выводы позволяет делать.
Технология ну умение работать руками это везде нужно. От починки своей машины до ремонта дома.
ИЗО когда нужно что-то изобразить. Скажем экскиз для дизайнера или чертеж. Или у психолога когда обследовать будите нужно всякие картинки рисовать.
Геометрия да хотя бы площадь чего либо подсчитать.
Химия да хотя бы ТБ при работе с опасными веществами.
Биология - понимание как работает твой организм помогает его сохранить. Понимаешь почему ГМО есть можно а гомеопатию нельзя. Вирусология опять же поможет от вирусов защититься.
Физкультура. Это просто здоровье и сила. Они всегда нужны. Ну и больше шансов от гопников убежать отбиться
Литература мысли позволяет оформлять.
Геометрия, химия, информатика, технология ( для элементарного понимания как устроены простые вещи в повседневной жизни ) остальные предметы для развития мозга