Нелепое предложение... Однако: обращение, в данном случае это слово МАЛЬЧИК, должно выделяться запятыми с обеих сторон.
САМ-ТО пишется через дефис:
►употребляется при подчёркивании или смысловом (интонационном) выделении слова, к которому относится ◆ Помнишь это убийство, ну, вот Порфирий-то: старуху-то? Ф. М. Достоевский, «Преступление и наказание», 1866 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ ― Ну, однако! То-то и он, Порфирий-то Владимирыч… Как увидел вас, даже губы распустил! М. Е. Салтыков-Щедрин, «Господа Головлёвы», 1875–1880 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Вот в этот-то приезд Чехов шутя приставал ко мне, что именно напишу я о нём в своих воспоминаниях. И. А. Бунин, «О Чехове», 1928–1929 г. г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ ― Дурак он, по молодости лет, а этот-то, старый хрыч, куда лез? В. П. Астафьев, «Трофейная пушка», 2001 г. // «Знамя» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ ― А этот-то, кому стеллажи-то делал… он же говорил: что будет нужно, обращайтесь ко мне». В. М. Шукшин, «Как зайка летал на воздушных шариках», 1972 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Ты-то… Сам-то… Самого-то чего в такую дугу согнуло? В. М. Шукшин, «Осенью», 1972–1973 г. г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
►входит в состав ряда неопределённых местоимений и местоименных наречий, относящихся к лицам, предметам, признакам, времени, месту, которые, скорее всего, реально существуют, но неизвестны тому, кто говорит [1] ◆ кто-то ◆ что-то ◆ где-то ◆ как-то ◆ когда-то ◆ куда-то ◆ какой-то ◆ зачем-то ◆ откуда-то ◆ отчего-то ◆ почему-то ◆ Или ты кому-то говоришь,… хочешь сказать что-то важное, а тебя кто-то сбил и ты: "Ой, я тебе хотел одну вещь сказать, что-то…, щас, щас… Евгений Гришковец, «ОдноврЕмЕнно», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
https://ru.wiktionary.org/wiki/-то#.D0.A0.D1.83.D1.81.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9
Прочее образование
Помогите расставить занятые Как доярка мальчик ты сам то запятые не забыл? Только нужно точно всё расставить
Как доярка мальчик ты сам то запятые не забыл? Это что за хрень. При чём тут доярка, мальчик и запятые? Это на каком же языке составлено такое предложение? А что расставлять, если стилистика предложения нарушена. Не, так не пойдёт.
Екатерина Горбунова
Ты просто раставь запятые и всё