Прочее образование

Помогите расставить знаки

в тексте ниже Прочитав много отзывов, я подумал что альбом будет плохой, но все же заказал. На мой выбор повлияла цена, он достаточно дешевый! Шел он кто мне 37 дней, было трудно, но я дождался, потом я очень волновался когда открывал достаточно таки качественную упаковку. И когда я открыл я был приятно удивлен, альбом был просто в отличном состоянии, нигде ни царапины, все очень круто, долго не терпел и сразу начал улаживать туда монеты. И тут не подвели! Монеты вошли просто превосходно, уже 3 года у меня этот альбом и с ним все нормально, время на него не влияет, и запахов никаких нету. Отлично держит монеты! Рекомендую этот альбом, он лучший в своем роде!!!
Anna Evdokimova
Прочитав много отзывов, я подумал, что альбом будет плохой, но всё же заказал. На мой выбор повлияла цена - он достаточно дешёвый. Шёл он ко мне 37 дней. Было трудно, но я дождался. Потом я очень волновался, когда открывал достаточно-таки качественную упаковку. И когда я открыл, я был приятно удивлён-альбом был просто в отличном состоянии: нигде ни царапины, всё очень круто. Долго не терпел и сразу начал улаживать туда монеты. И тут не подвели-монеты вошли просто превосходно! Уже 3 года у меня этот альбом и с ним всё нормально. Время на него не влияет и запахов никаких нету. Отлично держит монеты. Рекомендую этот альбом- он лучший в своём роде! (школу я заканчивала в 1976 году, а с того времени правила могли измениться)
-Chuda -
Лучший ответ
Anna Evdokimova Спасибо большое)
Прочитав много отзывов, я подумал, что и этот текст будет плохой, но все же написал. На мой выбор повлияла цена, он достаточно дешевый! Шел мне 37 год, было трудно, но я дождался, потом я очень волновался, когда открывал достаточно таки качественную упаковку тушенки. И когда я открыл, я был приятно удивлен: лавровый лист был просто в отличном состоянии, нигде ни царапины, все очень круто. Долго не терпел, сходил опорожнился и сразу начал улаживать туда свои проблемы. И тут меня подвели! Монеты мои ушли просто превосходно, уже 3 года у меня все нормально, время на меня не влияет, и запахов от меня никаких нету. Отлично держит! Рекомендую, он лучший в своем дворянском роде!