Прочее образование

А занимаются ли школьники сексом ?

У моей знакомой женщины сын учится в престижной школе. Так вот, в старшем, последнем классе - у них ни одной девственницы к выпускному уже не было!! !
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать!. .
Куда Мир катится??
Андрей Иванов
Лучший ответ
Наверное . да.
Alisher Mathalilov
Да. В целях самообразования
Чикаются напрополую!
Андрей Левин
Занимается каждый 3-й.
Willan Wassil
А чем им еще заниматься, если все вокруг такие озабоченные. Разве что по утюгу не показывают.
Если их этому научили, то да.
Марина Емельянова Скорее наоборот. В школе то нифига не объясняют. а надо бы. Проблем бы меньше было бы.
Скорее да, чем нет. Смотря кого ими (школьниками) считать. Если 10-11 и Соотв ПТУ и Колледжи считать - то несомненно Да, а если нет - то все же можно поспорить. А вообще все от человека зависит. Лично я не занимался. когда в школе учился.
Конечно, не зря же гинекологические осмотры проводят в старших классах! доказательства ищите в инете в виде роликов, снятых на моб телефон, где действующие лица в возрасте 14-16 лет, уж извините за грубость трахаются как кролики...
Я не хонжа, но в шоке...)) ) моей дочке в агенте мальчик 12 лет предлагал заняться интимом. Может и прикалывался, но не смешно было ( в течении недели надоедал; она статус потом долго не включала) .
Хотя. . Всегда, наверно, среди детей интерес к сексу в той или иной форме присутствует. Я помню как утешала свою подругу в 16 лет. Ёе любимый мальчик предложил доказать свою любовь к нему в постели ( на что она ответила отказом). Сейчас, спустя время, всё кажется таким глупым! А в то время для неё трагедией было.
О чем вы думаете...
а сам занимался? как врач скажу тебе что где то лет с 14 половина занимаються особенно девки
Еще как занимаються, Недавно в газете читала, у нас в Якутске девочка 12ти летняя родила. Я в ШОКЕ!
В старших классах по любому занимаются.
кто как)
разные школьники по-разному.. . кто да, кто нет...
нет !!!они его изучают!))
Вера Вера
Айрат Тимербулатов Здавствуй, Виталик. Есть ли теы, над которыми не шутят?. Если ты думаешь, что есть, включи эту в их список. Отношение к внебрачному сексу - как лакмусовая бумажка(индикатор) - показывает выбрал ли человек Бога или живет как случайная пылинка в космосе.
Подумай пожалуйста. С Богом
нет!!!!
Смотря кто!
больше всего обучение
Андрей М
Стопудова!!!!
Конечно