Прочее образование

Прошу помощи в расставлении знаков препинания в следующем тексте.

ИМЯ, я одержим тобой.
Невозможно выразить словами насколько сильно я тебя люблю и ценю, насколько сильно ты для меня дорога.
Я люблю тебя больше всего на свете. Люблю твой голос, твой смех, твои глаза, твои губы. Ты мое все. Ты лучшее, что произошло со мной. Ты делаешь меня счастливым.
ИМЯ, я не знаю, что мне делать.
Мне так тебя не хватает. Мне не хватает твоего тепла, твоего запаха, твоей улыбки, твоего смеха, твоего взгляда.
Я так хочу обнимать тебя, ощущать твое тепло и сердцебиение обнимая тебя, целовать тебя, видеть твою улыбку, видеть тебя счастливой и быть для тебя самым важным.
Я хочу провести остаток дней именно с тобой, хочу кормить уток в старости именно с тобой.
Мне бы так хотелось иметь от тебя маленькую дочурку, а еще лучше две, три.
Я не могу без тебя, мне очень тебя не хватает. Без тебя моя жизнь теряет смысл.
Только ты способна сделать меня самым счастливым.
Потеряв тебя я осознал каким я был кретином, придурком. Какие поступки я совершил, а какие должен был. Какие слова сказал, а какие должен был тебе говорить. Я не ценил тебя и твое доверие так, как ты этого заслуживаешь. Я прошу у тебя прощения за все обиды и молю тебя дать мне шанс. Ведь ты моя жизнь.
(ИМЯ), я одержим тобой.
Невозможно выразить словами, насколько сильно я тебя люблю и ценю, насколько сильно ты мене дорога.
Я люблю тебя больше всего на свете! Люблю твой голос, твой смех, твои глаза, твои губы.
Ты мое всё!Ты лучшее, что произошло со мной. Ты делаешь меня счастливым.
(ИМЯ), я не знаю, что мне делать?
Я так хочу обнимать тебя, ощущать твое тепло и сердцебиение, обнимая тебя.
Целовать тебя, видеть твою улыбку, видеть тебя счастливой и быть для тебя самым нужным человеком.
Я не могу без тебя..., мне очень тебя не хватает. Без тебя - моя жизнь теряет смысл.
Потеряв тебя, я осознал каким я был кретином, придурком. Какие поступки я совершил, а какие должен был....
Какие слова сказал, а какие должен был тебе говорить. Я не ценил тебя и твое доверие так, как ты этого заслуживаешь.
Я прошу у тебя прощения за все обиды и молю тебя дать мне шанс. Ведь ты -моя жизнь.
Анна Барыбина
Лучший ответ
ИМЯ, я одержим тобой.
Невозможно выразить словами, насколько сильно я тебя люблю и ценю, насколько сильно ты для меня дорога.
ИМЯ, я не знаю, что мне делать.
Я так хочу обнимать тебя, ощущать твое тепло и сердцебиение, обнимая тебя, целовать тебя, видеть твою улыбку, видеть тебя счастливой и быть для тебя самым важным.
Потеряв тебя, я осознал, каким я был кретином, придурком. Какие поступки я совершил, а какие должен был. Какие слова сказал, а какие должен был тебе говорить. Я не ценил тебя и твое доверие так, как ты этого заслуживаешь. Я прошу у тебя прощения за все обиды и молю тебя дать мне шанс. Ведь ты моя жизнь.
Виктор Илюхин