Прочее образование

Я кароче понял что я тупой и решил чёль почитать школьную литературу

Вообщем читал я читал и ничего не понял, прочитал книгу по алгебре и впринципе ничего не понял, какие-то корни и прочая муть, прочитал историю, впринципе было очень интересно (считаю историю самым интересным уроком) но опять же на следующий день помнил только крупные моменты, а вот как звали того или иного правителя что-то забыл, меня это растроило, почитал литературу и забросил её, но самое главное что ничего я из этого не взял, как был тупым так и остался, почитал почитал и ничего не понял, мало того что слов куча непонятных, так ещё и хрен запомнишь, я в 9 классе и ещё годок есть с мальцом а дальше экзамены, егэ и прочая муть, шо делать ума не приложу
Не ставьте себе диагнозы сами – это дело врачей. Если доучились до 9 класса, значит, вы не больны, просто нет систематических знаний, что предполагается, раз уж вы учитесь в школе. Начните все сначала. Возьмитесь за старые учебники и изучайте заново все темы. Составьте план занятий и не нарушайте его. Что непонятно, спрашивайте разъяснения у педагога, одноклассников. Успеха.
Жека Звагольский
Лучший ответ
вполне возможно, что ты больной а не тупой, диагноз, как вариант, ядерная шизофрения.

Ядерная шизофрения возникает в юношеском возрасте, харак­теризуется крайне злокачественным течени­ем. От появления первых отчетливых приз­наков болезни до ее окончательного развития проходит 2—3 года. Начало заболе­вания часто напоминает тяжелый, извращен­ный подростковый криз и, как правило, раз­вивается по двум направлениям — снижение энергетического заряда и возникновение де­фицита эмоций. Падение энергетического по­тенциала выявляется сначала в снижении ус­певаемости, умственной активности, резком уменьшении продуктивности на занятиях. В дальнейшем такие больные остаются на второй год, даже бросают школу из-за невоз­можности продолжения обучения. Но вместе с этим больные принимаются за изучение глобальных философских, научных вопросов (смысл жизни, возникновение жизни и т. п.).
Екатерина Бигма немного похоже на меня но мне кажется что это брехня
Ну, для начала начать читать художественную литературу, через 3-4 месяца станет легче с историей, читать просто учебники - не имеет смысла. Их стоит читать, когда у тебя есть база знаний хотя бы из художественной литературы. Время у тебя наверстать еще есть. По поводу математики. Читать прото учебник - опять не имеет смысла, у тебя нет базы знаний. Вот ее надо создавать изучая и разбирая темы.
Зокир Тожибоев
Ну так не останавливайся. Читай еще. Ну надо когда то за ум браться. Но не кучей и не все сразу. Выбери историю и изучай ее хотя бы
Ну, значит не такой уж тупой, раз осознал это и пытаешься что-то сделать. Конечно, идеальный вариант - это репетитор, но не всем родителям это по карману. Поэтому лучше читать учебники, разбираться, а о том, что непонятно, расспрашивать или вменяемых отличников (не зубрилок), или учителей.
а нахрена тебе всё это??
дворников и так маловато
та же фигня. Я просто смирился и все, ну тупой, что поделаешь то? вот так вот..
Екатерина Бигма А как я буду ЕГЭ сдавать млять
чёрт, жиза, то чувство когда ты гуманитарий мать его, но тебя заставляют учить математику которая тебе не нравится.
в общем-то смотри, если учитель тебя выгнать хочет и оскорбляет из-за этого
например: из-за тебя премию не получу потому что к экзаменам не допустила, даун, или же она пытается сдать тебя в коррекционную школу, то крч берёшь телефон и снимаешь всё или записываешь на диктофон, итог: учитель нет, либо заставляй учителя проводить индивидуальные занятия с тобой, или же репетитор (если бюджет позволяет). ыыыыы.