Прочее образование

Проблемы в школе

Я словил сразу 2 двойки на первом тесте по алгебре, хотя учил по 8 часов все, записывал все примеры и формулы, а нихуя! Просто я не могу уже сдерживать эмоции... Я сплю максимум по 2 часа, встаю рано и учу, учу, учу... Блин, я уже готов плакать. Представляете, 15 летний 9 классник плачет!! Я плачу не из за экзаменов, нет! Я плачу из-за за аттестата и тех денег, что родители на меня потратили. Я позорная ноша для них. Уверен, что в будущем буду сидеть под мостом и деньги просить. Правда?
Начните с того, что нормализуйте свой сон. Вы ДОЛЖНЫ спасть не менее 8 часов. А все остальное время тоже поделите на школу, отдых, занятия и каждые два часа перерыв на час для активных упражнений, прогулок на свежем воздухе, помощи по дому. . Вы нервничаете от усталости, поскольку забыли, что мозгу тоже нужен отдых, как и вашему телу. Составьте план занятий, старайтесь его выполнять. Нормализуйте питание: фрукты, овощи, молочка, сыр, орехи и мясо, рыба – это то, что вам нужно. У вас все получится, если не будете нервничать, а твердо будете нацелены на победу. Этим вы поможете вашему мозгу лучше помнить то, что учите. Успеха.
Женя Вербенко
Лучший ответ
да а хуле ты так много спиши, чо так мало учишь ААА???! А НУ УЧИ ИЩЁ БОЛЬШЕ И ПО 100 репитов НАЙМИ
Олег Большаков 8 часов очень много, конда мои одноклассники учат по 3-4 часа
не расстраивайтесь, всё будет хорошо.
Лера Зенькова
Олег Большаков Мне все это говорят, а родителей и денег жалко
А то, что в школе много непрофессиональных педагогов работает, я тебе и бесплатно скажу. Зав. гороно, директора не любят умных, они на их фоне проигрывают. Им подхалимы нужны. В вузах думаешь лучше? - Нет. В БФ КХТИ, где работают "сотрудники образования" было заведено 4 уголовных дела. Бардак там с 2007 года. Опять в 2016 появилась мифическая Галанцева из Альметьевска. Она и раньше долго "работала" зав. кафедрой, только на административной работе я её не видела. Проверить бы её кандидатуру. Может она ещё где-нибудь тусит. Устраивают такие нерадивые сотрудники администрацию, им на всё наплевать, включая работу. Из-за кого ты плачешь? Из-за непорядочных "учителей"? Прекрати. Хобби у тебя есть? Музыка, танцы? Занимайся самообучением.
Танюшка Black Angel
Олег Большаков Из за того, что у меня две пораши вначале четверти. Хобби то есть, но вот из за уроков на него времени не хватает. Я хочу окончить девятый класс хоть с одной тройкой - вот моя мечта