Прочее образование

Какие варианты для бодроствоания есть? Кроме энергетиков и кофе? экзамен на носу

Способы активного времяпровождения ( выберите нужное).

Уметь отдыхать после работы способны далеко не все. При этом, даже те люди, которые думают, что они правильно отдыхают, не все знают, что одним из лучших вариантов восстановления сил организма является активный отдых. Это не только полезно для здоровья, но также еще и весело и интересно.

Есть огромное количество способов

увлекательно провести свое свободное время. И если часто на работе только и хватает времени, чтобы подумать об уютном диване и телевизоре, то, возвращаясь домой, можно подойти к процессу планирования досуга более спокойно и продуманно. Здесь главное не лениться и заставить себя разнообразить свою жизнь, сделать ее более увлекательной и веселой, а вариантов для этого найдется много.

Одним из самых простых и полезных способов активного отдыха является обычная прогулка по городу после трудного рабочего дня. Свежий воздух, спокойная обстановка, возможность прогуляться по парку или улицам любимого города – великолепный вариант для активного времяпровождения. Особенно полезна прогулка после работы, которая способствует улучшению обмена веществ, повышению аппетита, укреплению здоровья.

Для некоторых людей, как ни странно, одним из способов активного времяпровождения является ремонт. Особенно примечательно, если это ремонт дачи или облагораживание дачного участка. В этом случае все понятно: свежий воздух; хобби в виде ремонта, как вариант соединить полезное с приятным - положительные эмоции и с пользой проведенное время. Перекрасить стены, красиво оформить участок перед домом, для чего предварительно понадобится купить бортовой камень и брусчатку, поменять двери и окна, если нужно – все это традиционные составляющие ремонта, который, может быть не только полезным, но и увлекательным.

Нельзя не сказать о таком варианте отдыха, как поездка на велосипедах. Этот способ активного времяпровождения особенно актуален в современном мире, где количество автомобилей превышает все разумные пределы. Велосипедная прогулка станет замечательным способом отдохнуть и укрепить свое здоровье, к тому же, она экологически безопасна и необычайно увлекательна.
Эдуард Заманов
Лучший ответ
Спи ложись в 21.00. просыпайся в 4-5ч. с 5 утра до 13 дня самое активное время психики ума, и эмоций. За это время можно сделать больше чем с 10 до 21ч.
Мика Лек.атл
Фенотропил. Дорого, но эффективно.
Мика Лек.атл Мексидола ему!
Готовиться зараннее, а не в последний момент!
А вообще: настойка элеутерококка. Продаётся в аптеке.
Так же, вместо энергетиков, в магазинах спортивного питания продаётся чистая Гуарана. Очень бодрит и дешевле.
Иван Клопов