Прочее образование

Существует ли точный прогноз погоды? +-1 минута

[ Metieva!!!!....]
Прогнозы есть, но как они сбываются...
Точная почасовая погода сейчас – подробно почасовая онлайн в Москве, СПБ...
Погода на день, прогноз на неделю или месяц, по часам, как и на любой другой временной отрезок - это состояние атмосферы (температуры воздуха и воды, направление и сила ветра, осадки, давление и прочие погодные условия) в определенном месте, в определенный день (временной период).
Предлагаем точную почасовую погоду – прогноз по часам от Гидрометцентра, Гисметео, Яндекс-погода, Синоптика, рп5 и Фобос в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, СНГ и всего остального мира.
Но это реклама, вывод каждый делает сам на основании собственных наблюдений и сравнения результатов с прогнозом.
Считается, самые точные прогнозы погоды делают военные метеорологи. А я смотрю прогноз на Метеонове, Яндексе, Норвежском метеосайте специально для моего города. разночтения есть даже в прогнозах на завтра....
Дарья Задунаенко
Лучший ответ
Такого не может бьiть.
Конечно, можешь прямо сейчас в окно выглянуть и сделать прогноз на минуту вперед)
J.bill S.m.pro
Да на вчера
Mardon Jobborov
[ Metieva!!!!....] из серии
на вчера сегодня будет завтра дождь
конечно
А*
Антошка * **
Погоду на завтра слушайте послезавтра
Конечно существует. Вот пример: https://pogodnik.com/
Пользуюсь им давно уже. И на вечер или день вперёд тоже всегда точно показывает. В футбол просто играем часто с парнями с работы на выходных, поэтому и появилась надобность в сайте с точной погодой. Чтобы заранее знать поле в манеже бронировать или на улице на бесплатном играть.
Точного нет, на 2-3 дня вперед с вероятностью 70-80% можно узнать на https://meteoday.com или https://gismeteo.ru. На более продолжительный срок - уже меньше вероятность.