Прочее образование
Как перестать думать о деньгах и начать нормально развиваться?
Мне 16 лет, хочу научиться программировать, но есть боязнь, типа: Ничего не получится, в итоге буду работать в макдаке и на др. сомнительных работах... Как вот от таких мыслей избавиться раз и навсегда?
У меня есть цель в музыке, зная что процент прорыва маленький, но я знаю что все получится.
Если програмирование это твое, то иди к ней и не оглядывайся.
Как говорится, тот кто не рискует...
Если вам нравится этим заниматься и вы знаете или изучаете уже языки программирования - то бояться особенно нечего, любой бой можно проиграть конечно, но в бой идти все равно надо
Так развиваются с прицелом на монетизацию. В противном случае, будет переливание из пустого в порожнее ...
Раз и навсегда получится вряд ли, нужно периодически возвращаться к этому. Но проблема эта не нова, ей уже не одна тыщща лет. Раньше прибегали люди к заклинаниям, потом к молитвам, после назвали самовнушение-- аутогенная тренировка. Сейчас НЛП - нейро- лингвистическое программирование. Пишешь на листке, что ты хочешь, как хочешь, почему .. Ну и тэдэ. Читаешь в день раза три минут по десять без перерыва. Лучше найди литературу, по стилю тебе подходящую.
Выпить чая, лежать на диване, смотреть на потолок, улыбатся, и говорит что вы самый счастливый человек на свете. Мне помогает
Во избежание болезней советую не прятать свои страхи, а разобраться с ними. Почему вы боитесь бедности или богатства, и так далее. Психолог вам в помощь. Личный или например на Ютубе много талантливых людей помогают с такими вопросами.