Девушек берут 20-30 чел. на специальность ТЫЛОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.
Адрес и контактный телефон приемной комиссии института:
412903, Вольский военный институт материального обеспечения
Саратовская область, г. Вольск, ул. Максима Горького, д. 3. Тел.:
(84593) 7-11-13 доп. (2-64), (3-71), (4-74), электронный
адрес: vatt-v@mil.ru
Вольский военный институт материального обеспечения
Полная военно-специальная подготовка
Высшее образование
Объединенное обеспечение войск
Математика, русский язык, обществознание
ВОЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Тыловое обеспечение
специалист
Обеспечение войск ракетным топливом и горючим
Объединенное обеспечение сил флота
Средняя военно-специальная подготовка
Среднее профессиональное образование
Продовольственное и вещевое обеспечение войск (сил)
ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
Операционная деятельность в логистике
операционный логист
Обеспечение войск (сил) ракетным топливом и горючим
Набора девушек для поступления в институт в 2019 году нет.
Форма и правила определения физической подготовленности
кандидатов, порядок ее оценки, требования, предъявляемые к
физической подготовленности кандидатов
Для поступления в институт кандидаты мужского и женского пола
сдают физическую подготовку по 4-м упражнениям.
Кандидаты мужского пола: подтягивание на перекладине, бег на 100
м, бег на 3 км, плавание на 100 м.
Кандидаты женского пола: наклоны туловища вперед за 1 мин, бег на
100 м, бег на 1 км, плавание на 100 м вольным стилем.
Физическая подготовленность кандидатов всех категорий слагается из
количества баллов, полученных им за выполнение всех назначенных для
проверки физических упражнений при условии выполнения минимального
порогового уровня в каждом упражнении.
Минимальный пороговый уровень в каждом упражнении равняется
26 баллам.
В случае непреодоления минимального порога по одному из
упражнений или по сумме результатов выполнения четырех упражнений,
требования к кандидату считаются невыполненными, кандидат признается не
годным к поступлению по уровню физической подготовленности и
отстраняется от дальнейшего прохождения профессионального отбора.
Упражнения выполняются в спортивной форме одежды.
Результаты оценки уровня физической подготовленности кандидатов
доводятся до кандидатов не позднее одного дня после проведения
вступительного испытания.
Выполнение физических упражнений в целях улучшения полученной
оценки не допускается.
Для определения уровня физической подготовленности кандидатов,
поступающих в военно-учебные заведения, используется таблица перевода
суммы набранных баллов по физической подготовке в 100 - балльную шкалу.
Сумма за выполнение
упражнений по физической
подготовке
В четырех
упражнени
ях
170 – 209 210 – 229 230 и более
Перевод набранных баллов в
100 - балльную шкалу 25 – 64 65 – 84 85 – 100
Прочее образование
Возможно ли девушке поступить в Вольскую академию материально- технического обеспечения?
Алена К
Да
ума палата?