Я так больше не могу, он не русский, а я русская.
У него горбатый нос))))
Меня в нём всё бесит, даже когда разговаривает
Он меня начал недавно бесить, он кажется меня выше ростом, а я хочу быть самой высокой и меня это бесит
Если что у меня рост 155 см
ХОЧУ СКОРЕЕ ХОТЬ КОГО НИБУДЬ ПЕРЕРАСТИ
И подскажите пожалуйста что делать?
Прочее образование
Бесит мальчик из класса, что делать?!
Что делать?
А может тебе в другую школу..., но вот беда: там, наверняка, есть ещё более длинные ребята.
Я подозреваю, что ты к нему неравнодушна. Это нормально в твоём возрасте.
Переведись сама, там тебе тесно.
Пустота в твоей жизни? которую он нечаянно заполнил?
Самое лучшее - обратиться к неврологу, тем более, если "Я так больше не могу". Если запустить процесс, то можно и до психиатра дойти.
P.S. что, не обращает на тебя внимания? :))
А ты постарайся отличиться не тем, что выше всех, а тем, что умнее и спокойнее всех.
Гордыня твоя-один из смертных грехов. Избавься от нее и все будет хорошо
Во я так же бесил одну одноклассницу, у меня сейчас рост 194.
Она об меня табуретку разбила.
В общем даже парты летали.
В итоге наши родители познакомились в кабинете деректора где мы опять передрадись.
В итоге наши родители до пенсии лучшими друзья а мы лучшие друзья с ней и нам по 40 лет уже. Дружим семьями и наши дети и все праздники справляем вместе. Больше со школы ни о ком давно не слышно, а мы чуть ли не родственники и семья:)
Она об меня табуретку разбила.
В общем даже парты летали.
Серега Правдошин
Табуретку починили?
нос не задирай... споткнёшься...
изгонять своих бесов...
а мальчик? ну, нравишься ты ему... и чо?!
Юрий Кочетков
да нет, это он ей нравится :)

Бредятина какая-то, нельзя из за такого злится
Пипец... он же не виноват, что другой национальности и что у него такой рост...
Жалко пацана
Оксана Борисова
И жа, жалко не потому что он другой национальности, а потому что его окружают такие мрази как ты.