Прочее образование

правила перевозок грузов

КРАТКО ПЛИЗ и какие нужны документы на перевозку
@.
@ека@ .
Постановление Правительства РФ от 15.04.2011 N 272 (ред. от 12.12.2017, с изм. от 22.12.2018) "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом"
Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 15 апреля 2011 г. N 272

ПРАВИЛА
ПЕРЕВОЗОК ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ
Список изменяющих документов

I. Общие положения
II. Заключение договора перевозки груза, договора фрахтования транспортного средства для перевозки груза
III. Предоставление транспортных средств и контейнеров, предъявление и прием груза для перевозки, погрузка грузов в транспортные средства и контейнеры
IV. Определение массы груза, опломбирование транспортных средств и контейнеров
V. Сроки доставки, выдача груза. Очистка транспортных средств и контейнеров
VI. Особенности перевозки отдельных видов грузов
VII. Порядок составления актов и оформления претензий
Приложение N 1. Допустимая масса транспортного средства
Приложение N 2. Допустимая нагрузка на ось транспортного средства
Приложение N 3. Предельно допустимые габариты транспортных средств
Приложение N 4. Транспортная накладная (Форма)
Приложение N 5. Заказ-наряд на предоставление транспортного средства (Форма)
Приложение N 6. Сроки погрузки и выгрузки грузов в транспортные средства и контейнеры
Приложение N 7. Перечень работ по погрузке грузов в транспортное средство и контейнер, а также по выгрузке грузов из них
Приложение N 8. Сопроводительная ведомость (Форма)
Приложение N 9. Перечень грузов, после перевозки которых транспортные средства, контейнеры должны быть промыты и, при необходимости, продезинфицированы
Приложение N 10. Перечень специализированных транспортных средств

Открыть полный текст документа:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113363/6df33f3542074be62ebd59d8ebcabd38cd3159cb/
Светлана Панина
Лучший ответ
это большие правила.
грузы делятся на категории и по видам транспорта.
находи и читай/изучай.