Прочее образование

Объясните пожалуйста, я ничего не понимаю

Завтра огэ математику сдаю. Я знаю что на 3 надо набрать 8 баллов. Но все говорят что нужно именно 6 баллов в алгебре и 2 из геометрии. А если в алгебре 8 сделать, а в геометрии 0? Это двойка что-ли?
Ир
Ирина
Если учащийся набрал минимальный результата, то по алгебре минимальный балл равен 6 баллам, а по геометрии минимальный балл равен 2 баллам, в сумме они дают 8 баллов и это оценка 3.

Если учащийся планирует учиться в 10-11 классах, ему необходимо набрать как можно баллов по ОГЭ 2019 математика, с 10-ого класса идет разделение на профильные классы и учитель может отказаться от ученика со слабыми результатами.

Критерии оценивания ОГЭ 2019 по математике

22- 32 балла соответствуют оценке 5

15 - 21 балла соответствуют оценке 4

8 - 14 балла соответствуют оценке 3

0 - 7 балла соответствуют оценке 2

ОГЭ 2019 по математике включают задания по алгебре и геометрии, большая часть заданий на решение задач по алгебре. Оценку ставят за решение двух частей, максимальный балл за задания по алгебре 20 баллов, за решение задач по геометрии максимальный балл 12 и это оценка 5

Чтобы получить удовлетворительный результат, нужно набрать не меньше 8 баллов, которые делятся следующим образом
Валентина Горицкая
Лучший ответ
Если в вашем регионе установлен минимум 2 балла по геометрии, то даже если вы по алгебре наберете 20, но по геометрии при этом будет 0, вы получите двойку.
Света Ильина
Конечно
Вообще хз. Завтра сессия по общаге, 38 билетов. пойду учить
Misaki Yata
Да
Асель *****
Да это 2. Сам сдаю завтра матешу, и надо не 8,а 11
Да, надо набрать 2 балла из геометрии, а в алгебре 6 балл. Если у вас будет 0 баллов из геометрии, то автоматом 2.Удачи))
Ирина А если много в алгебре набралось, а в геометрии все равно 0? Тоже 2?..
Teo-Rem From Hell's Pride Mcc Самое главное набрать баллов из геометрии, если из алгебре много баллов, то будет 2.