Прочее образование
Уходить после 9?
Незнаю идти до 11 или уходить после 9.. деньги в семье есть, но не так что бы мне все проплачивали (типо сам своим умом буду учить), учусь на 3йки
И куда ты со своими тройками пойдешь? Ни в один приличный колледж/техникум ты с таким аттестатом не поступишь. Нужно браться за ум, пока не поздно.
Алёна Коба
Меня насторожило словосочетание "Приличный колледж".
Деточка, правило ОЧЕНЬ простое, состоит из ДВУХ пунктов:
1. Если ты учишься ХОРОШО, то только в 10-й класс.
2. Если ты учишься ПЛОХО, то АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, жизнь свою дальнейшую ты УЖЕ успел (а) основательно подпортить.
Делай выводы...
Всё зависит от планов. Либо уходи с 9 и в армейку, либо учись до 11 и шуруй за высшим. У родителей на учёбу просить деньги не ахти.
Зависит от тебя.
Если тебе это высшее образование нахер не надо, то и делать нечего в 10ом.
Иди в техникум например в педагогический на физрука или на правоведение только на автомеханика не стоит поступать в настоящее время сейчас все под замену запчастей идёт не кто ничего не ремонтирует да и без стажа кому ты нужен будешь а вот физруки адвокаты натариусы вот это да! Давай дерзай удачи!
Я советую, а то говорят скоро через года 2 усложнят ЕГЭ и Огэ что прям жесть, никак не сдать. Это инфа от моей училки в колледже. Да и плюс в том, что ты можешь после колледжа учиться заочно работая по своей профессии
Если ты определился с профессией то да.
Да, потому что в колледже получишь больше практики, если этот колледж при ВУЗЕ, есть большая вероятность что ты туда поступишь. В 10-11 классах тупо готовят к ЕГЭ. Удачи!