Прочее образование

Уйти после 9 или 11?

Уйти после 9 или 11 с аргументами.
Rashida Kuzmenko
Уходи после 9, если знаешь на кого.
Славик Краснов
Лучший ответ
Повторил уже здесь не одну тысячу раз:
Деточка, правило ОЧЕНЬ простое, состоит из ДВУХ пунктов:
1. Если ты учишься ХОРОШО, то только в 10-й класс.
2. Если ты учишься ПЛОХО, то АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, жизнь свою дальнейшую ты УЖЕ успел (а) основательно подпортить.
Делай выводы...
Валерий Гаврилов Хватит копировать один и тот же ответ и вставлять свои 5 копеек. Сейчас идти в 10 класс - это утопия.
после 9-го только на трассу.
Татьянка :)
Rashida Kuzmenko Тупой стереотип.
Писать, считать научился? Всё пиздуй
вообще не приходить
Сергей Ноник
Уйдешь после 9:
Получишь профессию, получишь опыт работы, после колледжа тебя ОБЯЗАНЫ устроить на работу. Но после колледжа надо 100% идти в армию.
Уйдешь после 11: можно поступать в университет, где будет военная кафедра. Скорее всего тебе не помогут с трудоустройством и ты будешь работать не по профессии в каком-нибудь H&M
Роман Пильтяй
Славик Краснов Я думаю, Татьяне разрешат НЕ ИДТИ в армию)
Если есть конкретный план чем заниматься и/или где учиться и в дальнейшем работать, то без проблем можно уходить после 9-го класса. Я так и сделал, и мне это ни сколько не помешало. Закончил техникум на электрика по автоматике. Работал руками с электрикой, электроникой, котроллерами и компьютерами и неплохо зарабатывал. Через 13 лет после окончания, получил бакалавра, а потом через 4 года - магистра. Сейчас тоже всем доволен в плане карьеры. Если бы пошёл в 10 класс, то потом бы учился на инженера-электрика, наверное всё сложилось бы примерно также. Хотя, вышка была бы намного раньше и на бакалвара учиться уже не надо было бы... Тогда выходит в 10 класс идти лучше... В техникуме, кстати, учили и драли так, что учиться ТАМ в итоге было сложней чем и на бакалавра и на магистра. Зато научили, сейчас до сих пор этими знаниями из техникума пользуюсь почти каждый день. А вышка, это больше теперь украшение для стенки и резюме.
-N
- Nookie -
Уйти после 9 причины
-нашёл себе профессию и хочешь сразу же на него учиться
-не можешь или боишься сдать егэ
Уйти после 11
-хочешь получить полное среднее образованте
-хочешь поступить вуз, а после хочешь работать за большие деньги
Rashida Kuzmenko Про большие деньги тут очень и очень спорно.
Славик Краснов Уйти после 11 если хочешь получить полное среднее образование ...
Я вас удивлю, но в колледже дают тоже полное среднее+ профессию. От этого и называется средне-профессиональное образование.
11 Учиться в технике так же сложно как в универе
Ирина