Прочее образование

Уйти после 9 или 11?

Учился плохо, огэ сдал кое как, да и перспектив после 11 не вижу.
А так поступлю на техника-технолога и хоть какую то специальность получу наверно
Запутался я
Окончи 11 и иди на программиста.
Максим Васильев
Лучший ответ
Деточка, правило ОЧЕНЬ простое, состоит из ДВУХ пунктов:
1. Если ты учишься ХОРОШО, то только в 10-й класс.
2. Если ты учишься ПЛОХО, то АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, жизнь свою дальнейшую ты УЖЕ успел (а) основательно подпортить.
Делай выводы...

Получишь специальность "техника-технолога", с ней и останешься безработным. Деточка, учти - колледж - это просто отсрочка пополнения армии безработных на три-четыре года. Больше он ни для чего не нужен.
Zoid Musinov
Надежда Кудряшова А сами чего добились в жизни?
Как я понимаю, у тебя сейчас нет выбора. С поступлением ты уже пролетел, разве что искать, где недобор, но не факт, что найдешь.
Нужно идти в 10-й класс.
Нурия©
Уходи после 9, окончи колледж, получи специальность, а потом, если желание будет, всегда сможешь в ВУЗ поступить. А не будет желания - и черт с ним.
Аня Новицкая
Решать вам, но имея аттестат после 11 класса можно поступить в любой ВУЗ и получить профессию мечты.
Дарья Сурикова
уйди после 9 класса!
Valeria Barbulat
Самое главное надо понять, что в колледже в 1 курсе идёт вся школьная программа. Если ее неё не понимаешь, то даже от колледжа толку будет мало.(((

Я, к примеру, тоже не знаю что мне делать. В школе училась средне. Учителя твердили идти в колледж, мол, там легче. Где легче? Да, в колледже нет ЕГЭ. Но там есть вся школьная программа. Вся. А я некоторые предметы не понимаю вообще. Даже в интернете не могла найти нормальное объяснение. Ох...как же хочется тупо сдаться. (
Уходи после 9
Уйти после 1