Прочее образование

Уйти после 9 или 11.Ваше мнение

После 9
Мальцева Елена
Лучший ответ
тебе же без разницы. тупо брось жребий... и не тереби мозги интернету
Alibek Babayev
Это зависит от твоих планов на будущее. Если колледж - твой потолок, уходи поле 9 класса, а если собираешься поступать в вуз, то нужно идти в 10-11 класс без разговоров.
Елена Новожилова Я например думаю идти на страховщика, и дело не в том что подготовлюсь я или нет, я могу просто нанять репетиторов и подготовиться, но меня интересует на какое образование смотрят работодатели при выборе сотрудников (Именно в компании, а не частным лицам)
КУДА ПРИЙТИ? Начинай с этого, если не хочешь ошибиться !
Глупый вопрос. Откуда мы знаем, как вы учитесь, кем хотите стать. Ведь уход или не уход - не цель, а только средство достижения цели
Елена Новожилова Я учусь на три, так как я сейчас не интересуюсь учебой. Я хочу стать страховщиком, и работать в компаниях, но вопрос в том, на кого компании больше смотрят при выборе сотрудников.
после 9 можно получить специальность и те же 11 летку.. а после 11 все полные нули..
Если после 9 то раньше повзрослеешь
Павел Краев
Елена Новожилова Имею ввиду в плане принятия на работу.
Молдир Кадыр Хахах что бл...? Я учился в пту после 11, и скажу так: все кто после 9 тупые как валенки ...Причем во всем..
Я после 9 ушла, мне стало от этого лучше, но не проще, но зато 4 года вот можно лаборантом поучиться после 9,после 11 2 года и то на 1 курсе всё хорошо объясняли. Не думаю, что уйти после 9 это будет прям проблемой.
Иди в 10, в пту всегда успеешь. Я отучился 11, но мне не хватило 6 баллов на мою спецуху, пришлось идти по той же спецухе в пту. Учился с такими дебилами, которые после 9 ушли ...А мне 11 классов пригодились, во первых в учебе шарил лучше чем эти недоучки, проще учиться было. Во вторых параллельно работал, а тем кто после 9 ушел, их на работу не охотно берут, достаточно посмотреть вакансии . Много где требуют среднее полное образование, а когда приходит человек с образованием 9 классов... Только если в грузчики
Да и с высшим потом проще найти работу, да, гарантий нет, но если ты реально будешь шарить в той специальности на которой отучишься, тебе везде зеленый свет. А с СПО в нормальную фирму не возьмут, да и на завод нужны толковые специалисты
Елена Новожилова Я не думаю что в нашей стране кто-то идет в Университет чтобы шарить в специальности.
Если голова соображает иди в 11, а если нет в шарагу.
Елена Новожилова А причем тут соображает или нет, я могу просто к ЕГЭ подготовиться и сдать. Но надо ли тратить 2 года, если нет разницы? Вот и спрашиваю
Татьяна Николаева После 9 уходят те, кто боится что не сдаст ЕГЕ, или попросту надоело. Если хочешь иди после 9. В шараге ты 1 год предметы проучишь, а в шк ты тупо 2 года будешь их учить, и шараге к тебе домахиваться не будут по поводу уроков.