Я учусь в самой худшей школе в райне. Учителя ненавидят учеников, считают их за даунов. Постоянно друг у друга все воруют деньги вещи, жить невозможно. Туалеты все грязные перегоролки нет, дыра в полу. И как в такое ходить? А если девочкам прокладку поменять надо. Пару дней нзад у меня 200 рублей сперли, я сказала классному руководителю и она мне ответила "мне плевать, деньги всё равно не вернуть"
Школа вся разрушена. Воняет дерьмом. Все трявят дург друга. КАК БЫТЬ??? УЧИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО
Прочее образование
Что делать если школа ужасна
Попроси родителей, чтобы они тебя перевели на домашнее обучение (семейное образование). Почитай об этом. Приведи аргументы, скажи, зачем тебе это надо. Если не поможет, то менять школу или терпеть, а иначе никак. По факту, что ты можешь еще сделать? Ничего. И помни, что школа - это не навсегда. Подумай о своем будущем, начни планировать свою жизнь и тогда должно стать легче. Через это все проходили и не все учились в идеальных школах с хорошими учителями. Сама проходила через многое в школе.
Родители пишут письмо главе Администрации. Либо переход на домашнее обучение. И деньги в школу носить нельзя!
тикай из страны
Где такая школа?
С учётом того, что Вы готовы убить свою родную мать за то, что она не разрешает Вам завести хомяка, плевок в лицо и называние Вас свиньёй - это самое малое, чего Вы заслуживаете.
жизнь боль
меняй школу, иначе никак :D
Какая то странная школа где такая) Что бы воровали у друг друга первый раз слышу
Посмотри, я как раз недавно сняла видео про свой жизненный опыт, у меня было так же (((
https://youtu.be/GeUp5yCZPyA
Да, школа это не на всю жизнь, но жизнь как раз состоит из таких маленьких отрезков.
https://youtu.be/GeUp5yCZPyA
Welcome to Russia
А если серьёзно, попроси родителей перевести тебя в школу поприличней. Если всё правильно объяснить, они тебя поймут
Константин Samuraj
В Украине такое самое как и в России.
Вали из этой школы в другую, лол.