Прочее образование
на кого пойти учиться, если нравится физическая работа
Не могу определиться с профессией, хочу бросить свой колледж (пока на первом курсе) и поступить в другой, есть ли возможность поступить в колледж в ноябре? и какую специальность выбрать, если нравится физический труд
Грузчик - самая востребованная профессия
Миргул Авазбекова
грузчиком можно устроиться беж образования, верно?
В шахтеры иди :)
Институт физкультуры . Просто на стройку.
На дворника
Грузчик, ога :-)
А если серьёзно - промышленная рыбная ловля...
Кхм, токарь на заводе, будешь детали делать и их же таскать
А ты уверен что ни одна другая профессия не нравиться, ты уже читал книгу по философии, ты уже читал книгу про архитектуру, бизнес, финансы, программирование, делал ли когда нибудь дизайн, пробовал ли изучать химию, физику, астрономию, геологию, геофизику, психологию, психопатологию, инженерию, трейдинг, управление, пытался ли ты когда нибудь готовить, в армию уже сходил, может в полицию?
Ты понимаешь что работать физически ты успеешь всегда, а если изучишь какую то профессию, у тебя будет фигня которая даже если ты не будешь впахивать физически будет приносить тебе бабки (я про профессию, востребованную), будешь сидеть в теплом офисе и других заставлять работать.
Слушай, друг мой, ты еще молод, тебе может и кажется сейчас что тебе нравиться работать на стройке, но это до того момента пока какой то орган у тебя не заболеет, ты знаешь что у всех кто работает физически присутствуют множество заболеваний?
Чувак, просто зайди в ютуб и смотри уроки по различным сферам, ну не может быть чтобы тебе ничего не нравилось, это невозможно.
Миргул Авазбекова
может и нравится, но мне нужно как можно скорее поменять колледж, а времени определяться нету: (, нужно найти где учится до 18, а после армии уже пойду на курсы какие-нибудь
в ебари иди. там над хорошую физ подготовку